Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

  RSS
14 марта 2024
Очередное заседание городской Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 12 марта под председательством председателя комиссии Евгения Сюремеева, с участием помощника прокурора города Горно-Алтайска Сусаны Аларушкиной. На заседании был рассмотрен вопрос по теме: «О принимаемых мерах по профилактике повторных преступлений и организации…
29 февраля 2024
Очередное заседание городской Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 27 февраля под председательством председателя комиссии Евгения Сюремеева, с участием помощника прокурора города Горно-Алтайска Ларисы Затеевой. На заседании: - рассмотрен вопрос по теме: «Организация воспитательной работы по профилактике правонарушений и преступлений с…
28 февраля 2024
26 февраля в торговом центре "Панорама" прошел совместный рейд комиссии по делам несовершеннолетних администрации города Горно-Алтайска и администрации торгового центра. Рейд был направлен на профилактику "незанятости" школьников после уроков - КДН усиливает контроль за деятельностью детей и подростков во внеурочное время. В частности, был проверен "фудкорт" торгового центра: накануне в…
15 февраля 2024
Очередное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 13 февраля под председательством председателя комиссии Евгения Сюремеева, с участием заместителя прокурора города Горно-Алтайска Юлии Ивановой. На заседании рассмотрены вопросы: - «О принимаемых мерах по защите и предупреждению совершения преступлений против половой…
31 января 2024
Очередное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 30 января под председательством председателя комиссии Евгения Сюремеева, с участием помощника прокурора города Горно-Алтайска Урсулы Тарбанаевой. На заседании заслушан отчет о деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Горно-Алтайска…
18 января 2024
Первое заседание в новом году городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 16 января под председательством заместителя председателя комиссии Светланы Карамян. По результатам 2023 года Благодарственным письмом комиссии за вклад в дело профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в городе Горно-Алтайске награждены: главный…
26 декабря 2023
21 декабря в Администрации города Горно-Алтайска состоялось общегородское родительское собрание: «Подросток и закон. Занятость несовершеннолетних в зимний период времени», организованное Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав. Открыла мероприятие начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, заместитель председателя Комиссии по делам…
21 декабря 2023
Очередное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 19 декабря с участием председателя комиссии Евгения Сюремеева. На заседании рассмотрены вопросы: - «О принимаемых мерах по профилактике правонарушений и преступлений несовершеннолетних, состоянии преступности среди несовершеннолетних города Горно-Алтайска за 2023 год. О…
6 декабря 2023
Очередное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 5 декабря с участием председателя комиссии Евгения Сюремеева и помощника прокурора города Горно-Алтайска Урсулы Тарбанаевой. На заседании были рассмотрены вопросы об исполнении постановлений комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав органами и учреждениями системы…
23 ноября 2023
Очередное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 21 ноября с участием председателя комиссии Евгения Сюремеева и помощника прокурора города Горно-Алтайска Никиты Никулина. На заседании рассмотрены вопросы: - «Об исполнении распоряжения Правительства Республики Алтай от 22 декабря 2022 года №848-р…
8 ноября 2023
Очередное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 7 ноября под председательством председателя комиссии Евгения Сюремеева. На заседании рассмотрен вопрос: «Об исполнении распоряжения Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай от 3 декабря 2021 года №745-р «Об утверждении плана мероприятий («дорожная карта»)…
27 октября 2023
С 1 сентября по 31 октября в Горно-Алтайске проходят рейды комиссии по делам несовершеннолетних, совместно со структурами профилактики. В течение двух месяцев проверялись общественные места, где могли находиться несовершеннолетние после наступления комендантского часа – 22:00 часов. Это парки, скверы города, а также кафе и питейные заведения. Результаты работы комиссии уже видны: в…
25 октября 2023
Очередное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 24 октября под председательством заместителя председателя комиссии Светланы Карамян. На заседании подведены итоги работы с несовершеннолетними и семьями, признанными находящимися в социально опасном положении, за 3 квартал 2023 года, согласно Регламенту межведомственного…
27 сентября 2023
Очередное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 26 сентября с участием председателя комиссии Евгения Сюремеева и помощника прокурора города Горно-Алтайска Никиты Никулина. По вопросу о выполнении Федерального Закона от 24 июня 1999 года №120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений…
13 сентября 2023
12 сентября состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Горно-Алтайска под председательством Евгения Сюремеева, при участии помощника прокурора города Горно-Алтайска Никиты Никулина. На заседании Комиссии заслушаны заместитель начальника МУ «Управление образования г. Горно-Алтайска» Наталья…
29 августа 2023
Очередное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 29 августа с участием председателя комиссии Евгения Сюремеева и помощника прокурора города Горно-Алтайска Урсулы Тарбанаевой. По вопросу: «Об итогах проведения летней оздоровительной кампании в рамках исполнения ФЗ от 24 июня 1999 года №120-ФЗ «Об основах системы…
3 августа 2023
Очередное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 1 августа под председательством заместителя председателя комиссии Светланы Карамян. По вопросу: «О принимаемых мерах по исполнению Федерального закона от 24 июня 1999 года №120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в вопросах…
19 июля 2023
Очередное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 18 июля с участием председателя комиссии Евгения Сюремеева. На заседании подведены итоги работы с несовершеннолетними и семьями, признанными находящимися в социально опасном положении, за II квартал 2023 года, согласно Регламенту межведомственного взаимодействия. Решением Комиссии в…
17 мая 2023
16 мая состоялось очередное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на котором были рассмотрены следующие вопросы: - организация профилактической работы по предупреждению преступлений против половой свободы и половой неприкосновенности детей в дошкольных, общеобразовательных учреждениях муниципального образования, по нравственно-половому…
28 апреля 2023
Очередное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 26 апреля с участием председателя комиссии Евгения Сюремеева и помощника прокурора города Горно-Алтайска Урсулы Тарбанаевой. На заседании были подведены итоги работы с несовершеннолетними и семьями, признанными находящимися в социально опасном положении, за I квартал 2023 года,…

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter