Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В торговых центрах Горно-Алтайска проходят рейды комиссии по делам несовершеннолетних

 
В торговых центрах Горно-Алтайска проходят рейды комиссии по делам несовершеннолетних
28 февраля 2024

26 февраля в торговом центре "Панорама" прошел совместный рейд комиссии по делам несовершеннолетних администрации города Горно-Алтайска и администрации торгового центра.

Рейд был направлен на профилактику "незанятости" школьников после уроков - КДН усиливает контроль за деятельностью детей и подростков во внеурочное время. В частности, был проверен "фудкорт" торгового центра: накануне в мессенджерах и в социальных сетях появилось множество обращений граждан с жалобами на неподобающее поведение городской молодежи.

Ребята, находящиеся без присмотра взрослых, выражаются нецензурно, сквернословят, парят и своим поведением нарушают внутренние правила посещения обеденной зоны ТЦ, тем самым доставляя неудобства другим посетителям.

В ходе мероприятия были проведены профилактические беседы с подростками и молодыми людьми, отличившимися неподобающим поведением в общественном месте.

Подобные рейды станут регулярными.

Также мэр Горно-Алтайска Ольга Сафронова поручила отработать с администрацией торгового центра вопрос организации контроля за посещением посетителями обеденной зоны.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter