Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Наркотики

  RSS
18 марта 2024
С 18 по 29 марта в Горно-Алтайске проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». С помощью акции удастся привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, консультирования и оказания помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых. Если вы увидели объявление с…
1 февраля 2024
В Горно-Алтайске сотрудники полиции и волонтёры выявили и устранили противозаконные надписи на заборах и стенах городских зданий. Чаще всего такие «автографы» содержат рекламу наркотиков или контакты наркоторговцев. Вооружившись баллончиками с эмалью, волонтеры и стражи порядка закрашивали такие метки. В результате - закрашено 53 надписи. По словам сотрудника Управления по…
11 октября 2023
В мэрии состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию употребления и незаконному обороту наркотических средств. Начальник городского Отдела МВД Сергей Романов доложил, что на сегодняшний день зарегистрировано 57 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, 51 из них передано на рассмотрение в суд. При этом 52 преступления относятся к…
13 марта 2023
На территории Республики Алтай с 13 по 24 марта проводится первый этап Общероссийской акций «Сообщи, где торгуют смертью». Основные цели акции: привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, консультация и оказание помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, пропаганда…
6 марта 2023
На территории Республики Алтай с 13 по 24 марта проводится первый этап Общероссийской акций «Сообщи, где торгуют смертью». Основные цели акции: привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, консультация и оказание помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, пропаганда…
12 января 2023
Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Конкурс социальной рекламы "Спасем жизнь вместе"  проводится Министерством внутренних дел РФ. В нем могут участвовать физические и юридические лица, а также авторские коллективы. Номинации…
18 октября 2022
На территории Горно-Алтайска с 17 по 28 октября проводится 2 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Традиционно мероприятие проводится полицейскими совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании.…
3 августа 2022
2 августа, в Горно-Алтайске, с целью предупреждения распространения наркомании среди молодежи, формирования в молодежной среде идеи необходимости здорового образа жизни, прошла акция антинаркотической направленности «Стоп, наркотики!». В рамках профилактического мероприятия волонтеры Молодого Горного раздавали буклеты о пагубном влиянии наркотических средств на организм человека и…
8 апреля 2022
В рамках Всероссийской акции «Дети России» сотрудники Молодежного центра города Горно-Алтайска и ОМВД России по городу Горно-Алтайску проводят мероприятия с подрастающим поколением, направленные на профилактику распространения наркомании в молодежной среде. 7 апреля прошло профилактическое мероприятие антинаркотической направленности. В рамках Всемирного дня здоровья на…
7 апреля 2022
C 4 по 13 апреля в Горно-Алтайске пройдет первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022».  Акция направлена на предупреждение распространения наркомании, выявление фактов вовлечения, в том числе молодежи и студентов, в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также на повышение уровня…
9 марта 2022
На территории Горно-Алтайска с 14 по 25 марта проводится 1 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Основные цели акции: привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, консультация и оказание помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, пропаганда здорового образа…
24 января 2022
Министерство внутренних дел Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Региональный этап Конкурса проводится до 20 февраля 2022 года. Работы принимаются в трех номинациях: - «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на…
12 января 2022
Министерство внутренних дел Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Региональный этап Конкурса проводится с 10 января по 20 февраля 2022 года. Работы принимаются в трех номинациях: - «Лучший макет наружной социальной рекламы,…
30 декабря 2021
В Администрации Горно-Алтайска состоялась комиссия по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту. Проводила заседание комиссии Заместитель главы администрации города Наталья Гусельникова.  Оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Алтай Елена Тырышкина отметила, что в этом году  в Горно-Алтайске…
29 октября 2021
Бойцы Молодёжного отряда охраны общественного правопорядка "Рысь" совместно с волонтёрами Единого волонтерского штаба провели антинаркотическую акцию "Пойдём, закрасим". Было закрашено более 30 надписей в таких микрорайонах как: Мебельная, ПАТП, переулок Медицинский, Родник и Автовокзал. Напоминаем, что акция направлена на выявление и закраску уличной рекламы интернет-магазинов…
18 октября 2021
В Республике Алтай с 18 по 29 октября проходит второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция направлена на противодействие незаконному обороту наркотиков и профилактику их немедицинского потребления. Среди целей мероприятия – привлечение граждан к участию, консультация и оказание помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, трансляция здорового образа…
29 июня 2021
Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Республике Алтай под девизом «Мы против наркотиков» провели информационную акцию для жителей города, приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В ходе мероприятия стражи правопорядка напомнили гражданам о вреде и последствиях употребления психотропных и наркотических средств, а также…
15 марта 2021
Основные цели акции: привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, консультация и оказание помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, пропаганда здорового образа жизни. Сегодня проблема наркомании - глобальная проблема не только России, но и всего мира в целом. В современном мире…
14 октября 2020
В Республике Алтай с 19 по 30 октября проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на противодействие незаконному обороту наркотиков и профилактику их немедицинского потребления. Среди целей мероприятия – привлечение общественности к участию, консультация и оказание помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, пропаганда…
24 сентября 2020
В мэрии под председательством замглавы администрации Горно-Алтайска Станислава Тюхтенева состоялось заседание городской межведомственной комиссии по противодействию злоупотребления наркотическими средствами и их незаконному обороту, профилактике правонарушений в данной сфере. О состоянии оперативной обстановки в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств на…

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter