Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске стартовал конкурс социальной рекламе "Спасем жизнь вместе"

 
В Горно-Алтайске стартовал конкурс социальной рекламе "Спасем жизнь вместе"
12 января 2023

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Конкурс социальной рекламы "Спасем жизнь вместе"  проводится Министерством внутренних дел РФ. В нем могут участвовать физические и юридические лица, а также авторские коллективы.

Номинации конкурса:

«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»

 «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»

«Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа»

Конкурс направлен на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков и популяризации здорового образа жизни.

Региональный этап Конкурса проводится в период с 10 января по 20 февраля, в ходе которого осуществляется проведение предварительного конкурсного отбора.

Конкурсные работы в номинации "Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики" представляются на оптических носителях (CD или DVD) или на облачном сервисе (Яндекс.Диск, Облако Mail.ru, СберДиск). Форматы файла: JPG, разрешение 1920x1080p (формат 16х9), не более 10 МБ.

Конкурсные работы в номинации "Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни" представляются на оптических носителях (CD или DVD) или на облачном сервисе (Яндекс.Диск, Облако Mail.ru, СберДиск). Форматы файла: avi, mpeg 4; разрешение 1920x1080p, не более 500 МБ; длительность не более 120 сек., звук 16 бит, стерео.

Конкурсные работы в номинации "Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа" представляются на оптических носителях (CD или DVD) или на облачном сервисе (Яндекс.Диск, Облако Mail.ru, СберДиск). Вертикальная или горизонтальная ориентация с соотношением сторон 9:16 и разрешением 1920х1080р, длительность не более 60 сек., размер файла не более 300 МБ; видео: формат mp4, кодек H.264 (x264), битрейт не ниже 2 МБит/с; звук: 16 бит, стерео, кодек AAC или mp3, частота дискретизации 44100 Гц, битрейт не ниже 192 кбит/с.

К работам, представляемым на конкурс, необходимо приложить краткую аннотацию.

Победителям и призерам в каждой номинации вручаются приз «Победитель конкурса «Спасем жизнь вместе», диплом и ценный подарок.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter