Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Будущие выпускники пишут итоговое сочинение для допуска к ЕГЭ

 
Будущие выпускники пишут итоговое сочинение для допуска к ЕГЭ
7 декабря 2016

Более шестисот пятидесяти одиннадцатиклассников Горно-Алтайска, в числе которых 44 ребенка с ограниченными возможностями здоровья, сегодня, 7 декабря пишут итоговое сочинение (изложение).

Успешное написание творческого задания является для будущих выпускников допуском к государственной итоговой аттестации. Ученики с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети-инвалиды по слуху и зрению, ученики специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа вместо сочинения вправе писать итоговое изложение.

Экзамен будут оценивать по критерию «зачет» или «незачет». При проверке педагогами будет оцениваться, в том числе качество письменной речи и грамотность, а также соответствие теме и объем сочинения.

На выполнение работы отводится 3 часа 55 минут, для школьников  с ограниченными возможностями здоровья это время на 1,5 часа больше.

Темы сочинений и тексты изложений направлены за 15 минут до начала испытания в образовательные организации. Для тех обучающихся, которые не смогли появиться на экзамене, получили «незачет» или не успели  выполнить работу в отведенное время, предусмотрены дополнительные дни проверки — 1 февраля и 3 мая 2017 года.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter