Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В рамках проведения Недели качества в Горно-Алтайске проведены выездные мероприятия по объектам экономики

 
В рамках проведения Недели качества в Горно-Алтайске проведены выездные мероприятия по объектам экономики
10 ноября 2023

С 6 по 12 ноября в Горно-Алтайске проходит Неделя качества. День качества - 9 ноября. В России День качества стали отмечать с 2016 года, каждый второй четверг ноября по инициативе Роскачества.

В этот день – есть замечательная возможность поблагодарить всех, кто хорошо справляется со своей работой. Для потребителей – повод сказать спасибо за хороший сервис, вкусный и натуральный продукт, ответственное отношение производителя к экологичности упаковки.

В рамках проведения Недели качества сотрудниками Администрации города Горно-Алтайска проведены выездные мероприятия под девизом «Россия - страна со Знаком качества» по предприятиям, осуществляющих деятельность по производству хлеба, хлебобулочных изделий, фито продукции, меда.

Руководители предприятий Санькова Вера Владимировна (пекарня ИП Санькова В.В.), Панькова Ирина Анатольевна (ООО ПК «Фито-Пам»), Кривенко Оксана Александровна (ООО «Дом меда и кедра») ознакомили с производством, ассортиментом выпускаемой продукции, точках реализации товаров, рассказали о проблемах и дальнейших планах по развитию производства.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter