Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Потребительский рынок

  RSS
16 апреля 2024
С 9:00 часов 17 апреля до 22:00 часов 21 апреля по улице Оконечной, 3 будет перекрыто дорожное движение в связи с проведением земляных работ по строительству подземного газопровода. Просим водителей и жителей района учитывать эти обстоятельства при планировании движения. Приносим извинения за вынужденные…
16 апреля 2024
Администрация города информируем жителей о проведении работ по газификации города. Процесс строительства газопровода до 21 апреля проходит на улицах: Горно-Алтайская, Ларкина, Манжерокская, Совхозная, Сталинградская, Аржана Адарова, Лазарева, В.Никулина, П.Л.Казанцева, Онгудайская, Абаканская. Просим всех ответственно отнестись к данному процессу: не оставлять автомобили на…
16 апреля 2024
О работе общественного транспорта в Горно-Алтайске во вторник. По информации Союза индивидуальных автопредпринимателей сегодня, 16 апреля, на линию не вышли автобусы по маршруту №3-1, №7-3, №9-4. Информацию о работе пригородных маршрутов можно посмотреть по ссылке. В течение дня возможны изменения. Телефон диспетчерской  Союза -…
16 апреля 2024
19 апреля в Горно-Алтайске состоится финал по Сибирскому федеральному округу всероссийского чемпионата «Знание.Игра» в формате «Что? Где? Когда?», организованный Российским обществом «Знание». В нём примут участие 10 команд школьников и студентов колледжей из Республики Алтай. Им предстоит продемонстрировать свои знания, а также проявить смекалку и навыки командной работы, отвечая на…
16 апреля 2024
Муниципальное учреждение «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска» объявило продажу посредством публичного предложения следующего муниципального имущества муниципального образования «Город Горно-Алтайск»: нежилое помещение, назначение: нежилое, площадь 210,4 кв. м. этаж: подвал №1, кадастровый номер: 04:11:010351:374, расположенное…
15 апреля 2024
Во вторник, 16 апреля, в Администрации Горно-Алтайска пройдет прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Прием проведет и.о. мэра Горно-Алтайска Юлия Мягкова. Жители города могут записаться с 8:00 до 9:00 часов по телефону: 8 (38822)…
15 апреля 2024
Спортсменка из клуба «Император», ученица средней школы №13 города Горно-Алтайска Дарья Маслова заняла почетное 2 место в Первенстве России по спортивной борьбе «Панкратион», который проходил в Санкт-Петербурге с 10 по 14 апреля. Выражаем благодарность руководителю регионального отделения спортивной борьбы по дисциплине «Панкратион» - Игорю…
15 апреля 2024
10 апреля в Администрации города состоялось заседание межведомственной комиссии по охране здоровья граждан и формированию здорового образа жизни. Во вступительном слове и.о. мэра Горно-Алтайска Юлия Мягкова отметила, что в столице региона уже год реализуется программа по укреплению общественного здоровья. "Зачастую нам кажется, что здоровье зависит исключительно…
15 апреля 2024
О работе общественного транспорта в Горно-Алтайске в понедельник. По информации Союза индивидуальных автопредпринимателей сегодня, 15 апреля, на линию не вышли автобусы по маршруту №9-4. Информацию о работе пригородных маршрутов можно посмотреть по ссылке. В течение дня возможны изменения. Телефон диспетчерской  Союза -…
15 апреля 2024
С 8 по 10 апреля в Барнауле состоялись XV Всероссийские соревнование по греко-римской борьбе посвящённых памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Н.И.Щеклеина. В соревнованиях участвовало 232 спортсмена из 9 регионов России. По итогам соревновании наши спортсмены из заняли следующие места: в весовой категории до 32 кг. третье место…
12 апреля 2024
На этой неделе в Горно-Алтайске прошло мероприятие «Душа волонтёра». Его организовали специально для помощников-волонтеров федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Волонтеры стали участниками патриотического флешмоба и игр на командообразование. В этом году стать добровольцами проекта по благоустройству города решились более 200 ребят. Это в несколько…
12 апреля 2024
Сегодня в Горно-Алтайском государственном университете состоялся региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа в России". Работодатели нашего региона представили свои компании и пригласили перспективных специалистов в ряды сотрудников. Среди них: организации сферы образования, банки, многофункциональный центр, правоохранительные органы, Почта России, организации…
12 апреля 2024
Сегодня в мэрии состоялось мероприятие в рамках Всероссийской программы "Мы - граждане России". Его организатором стало городское отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых". Во время мероприятия ребятам рассказали о работе организации, а также торжественно вручили паспорта гражданина Российской Федерации. Получение…
12 апреля 2024
На учебном стрельбище Управления Росгвардии по Республике Алтай состоялся турнир по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди подразделений ведомства. В борьбе за призовые места соревновались более 20 участников представляющие СОБР, ОМОН, вневедомственной охраны и управления. Чемпионов выбирали в четырех дисциплинах - как в командном зачете, так и в личном первенстве. По…
12 апреля 2024
С 8 по 11 июля в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится XIV Международная промышленная выставка ИННОПРОМ. ИННОПРОМ – главная индустриальная, торговая и экспортная площадка России, в которой традиционно принимают участие сотни компаний-экспонентов и десятки тысяч посетителей. В 2023 году участниками выставки стали 46 тыс. посетителей из 35 страны…
12 апреля 2024
Сотрудники филиала фонда «Защитники Отечества» в Республике Алтай организовали для матерей и супруг погибших бойцов творческий мастер-класс по изготовлению украшений из ракушек каури. Мастер народного творчества Татьяна Бырышкакова рассказала, что ракушки приносят женщинам счастье и является мощным оберегом. Она показала, как пользоваться инструментами, ознакомила с техникой…
12 апреля 2024
Сферум объявил о старте ежегодного всероссийского творческого конкурса #МойСферум. Заявки принимаются до 24 мая на портале проекта. В этом году участники могут предложить свои варианты стикеров и цифровых наград для яркого общения в учебном профиле Сферум в VK Мессенджере. Также с этого года в конкурсе могут принять участие не только школьники и учащиеся колледжей, но и…
12 апреля 2024
По данным Горно-Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды среднедневная температура воздуха в регионе ожидается +4...+10°С, по высокогорью -2...+2°С, что выше нормы на 1-3°С. Ожидаются колебания температуры воздуха ночью от -2...+3°С,в горах -7°С, до +4...+9°С, +7...+12°С, в горах -3...+2°С, +15...+20°С, в горах +4...+9°С. В начале периода температура…
12 апреля 2024
17 апреля в агропарке «Амза» состоится семинар-совещание для руководителей и сотрудников субъектов туристской индустрии, гидов-проводников, экскурсоводов, гидов-переводчиков, аттестованных министерством туризма Республики Алтай, или желающих пройти обучение. Среди спикеров – руководитель рабочей группы по организации обучения и аттестации инструкторов-проводников Федерации спортивного…
12 апреля 2024
На центральной площади Горно-Алтайска 13 апреля с 9:00 до 15:00 часов пройдет республиканская ярмарка. В широком ассортименте будут представлены мёд, орехи, а также другие товары, пользующиеся повышенным спросом у жителей региона. Реализация скоропортящихся продуктов (мясо, мясопродукты, мясные деликатесы, рыба, молочная продукция, масло сливочное, сыры и т.д.) будет осуществляться при…

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter