Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Предприятия сферы общественного питания города приглашают принять участие в ежегодной премии «Что где есть в Сибири - 2023»

 
Предприятия сферы общественного питания города приглашают принять участие в ежегодной премии «Что где есть в Сибири - 2023»
2 ноября 2023

Мультимедиапроект Собака.ru объявляет о начале сбора номинантов на ежегодную премию «Что где есть в Сибири - 2023». Премия «Что где есть в Сибири-2023» создана для того, чтобы объединить ресторанную индустрию с ее потребителями: победителей выбирают не профессионалы отрасли, а гости общепита - те, кто день за днем ходит в рестораны на завтраки, обеды и ужины.

Заявки от владельцев предприятий ресторанного бизнеса принимаются на электронную почту: sss054@mail.ru или по номеру телефона: 8 913 918 87-87 (WhatsApp). В ответ организаторами будут направлены условия участия, список номинаций и форма заявки в премии «Что где есть в Сибири-2023».

После сбора заявок экспертный совет и редакция составит список номинантов, которые попадут в лонг-лист ресторанной премии Сибири и за которых можно будет проголосовать на сайте. Лучшие в своей категории представители будут объявлены в декабре 2023 года журналом «Новосибирск.Собака.ru».

Дополнительную информацию можно получить на сайте ресторанной премии: или в Telegram.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter