Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Итоги муниципального этапа олимпиад школьников

 
Итоги муниципального этапа олимпиад школьников
22 декабря 2017

21 декабря 2017 г. в актовом зале   Горно-Алтайского государственного университета состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров II (муниципального) этапа Всероссийской и республиканской олимпиад школьников, который проходил в городе Горно-Алтайске с 13 по 30 ноября 2017 года.

Муниципальный этап проводился по 23 предметам, в нём приняли участие 2063 обучающихся из всех муниципальных образовательных организаций города Горно-Алтайска, а также из БОУ РА «РКЛ», БОУ РА БОУ РА «РГ им. В.К. Плакаса» и КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г.К.Жукова".

Олимпиада проводилась на базе ГАГУ, гимназии №3, Лицея №6, СОШ №7, СОШ №12 , СОШ №1, КШ №4, СОШ №13, Республиканского классического лицея, Республиканской гимназии им. Плакаса.

По решению организационного комитета и предметных комиссий из 2063 участников были определены 79 победителей и 171 призер.

Поздравляем победителей и призеров и желаем успешного участия в III (региональном) этапе Всероссийской олимпиады школьников, который будет проходить с 13 января 2017 года.

 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter