Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Совет общественных организаций города Горно-Алтайска провел рабочее заседание

 
Совет общественных организаций города Горно-Алтайска провел рабочее заседание
29 ноября 2018

27 ноября в конференц-зале Администрации состоялось рабочее заседание Совета общественных организаций г. Горно-Алтайска.

Участники заседания обсудили ряд вопросов и выработали решения для дальнейшего использования в работе.

Так, в рамках празднования Международного дня добровольца и с целью популяризации деятельности Совета предложено провести акцию «#ЭстафетаНкоГА». Суть акции заключается в информировании населения о деятельности НКО города посредством создания и размещения на страницах Совета в социальных сетях фотовизиток о некоммерческих организациях. Мероприятие стартует 5 декабря, а завершится 11 декабря, в День проведения городского праздничного мероприятия «Торжество добра».

В честь празднования 25-летнего юбилея принятия Конституции РФ Советом будет проведена акция «Знаете ли вы свои права?». Члены Совета проведут опрос жителей города и вручат листовки-календари с основными правами гражданина РФ. Проведение акции запланировано на период с 11 по 16 декабря.

С целью пропаганды и популяризации деятельности общественных и некоммерческих организаций города Горно-Алтайска, а также привлечения внимания населения к работе НКО в 2019 году Совет запланировал проведение Дня НКО города Горно-Алтайска. В декабре начнется формирование орггруппы по подготовке к проведению мероприятия, в связи с чем Совет приглашает некоммерческие организации, коммерческие структуры, общественные организации и добровольческие движения войти в состав оргкомитета.

Также на заседании была представлена информация о внесенных изменениях в Положение о Совете общественных организаций города Горно-Алтайска и определены вопросы для проведения итогового заседания Совета общественных организаций города Горно-Алтайска.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter