Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

НКО

  RSS
9 апреля 2024
Команда проекта «Интенсив поддержки материнства «Мама-Центр» 13 апреля в 11:00 часов приглашает на стильное мероприятие будущих мам Горно-Алтайска. На встрече вас ждёт: фотосессия фотостудии MESTO профессиональный фотограф возможность задать все интересующие вопросы про материнство творческие паузы приятные знакомства Мероприятие состоится…
5 апреля 2024
Штаб общественной поддержки Республики Алтай приглашает будущих мам на День беременных. На празднике дам в прекрасном положении вы узнаете: о мерах поддержки семей с детьми в Республике Алтай о подготовке к родам о грудном вскармливании о том, как носить детей на руках Также поучаствуете в розыгрыше призов и получите заряд хорошего настроения и…
5 апреля 2024
В Горно-Алтайске завершился конкурс на предоставление помещений в Ресурсном центре поддержки общественных инициатив. Резидентами Ресурсного центра на ближайшие 11 месяцев стали девять социально ориентированных некоммерческих организаций: Региональная общественная организация Республики Алтай «Центр помощи детям инвалидам и их родителям «Вместе»; Ассоциация…
1 апреля 2024
Проект РОО "Вместе" "Адаптивное скалолазание в деятельности Семейного Центра для детей с ОВЗ" прошел в полуфинал Всероссийского конкурса спортивных проектов "Ты в игре" и нуждается в поддержке. В рамках проекта предусмотрена организация работ с семьями, имеющими детей и подростков с ОВЗ, людей с ОВЗ, участников СВО, получивших ранение по удовлетворению их потребностей в занятиях…
29 марта 2024
Продолжается заявочная кампания на участие в международной премии «Мы вместе». Участниками могут стать представители бизнеса, некоммерческие организации и добровольцы, реализующие действующий проект, физические лица старше 14 лет, совершившие общественно-значимый поступок, меценатство или реализующие добровольческую и наставническую деятельность, субъекты России, муниципалитеты и…
19 марта 2024
С 13 по 14 марта на склоне Малая Синюха    Всесезонного курорта «Манжерок» состоялся спортивный праздник по горным лыжам для детей с ограниченными возможностями здоровья - VII Всероссийские «Старты мечты». Участниками этого спортивного события стали более 60 юных спортсменов из 19 регионов России: Камчатского и Алтайского края, республики Бурятия, Московской,…
12 марта 2024
С 13 марта по 4 апреля объявляется конкурс на предоставление имущественной поддержки - индивидуального помещения и помещения для размещения нескольких организаций в здании Ресурсного центра поддержки общественных инициатив города Горно-Алтайска по адресу: ул. Объездная, 12. В конкурсе могут принимать участие социально ориентированные некоммерческие организации; инициативные граждане…
11 марта 2024
10 марта в рамках Всероссийского марафона достижений на территориях, благоустроенных в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» на детской спортивной площадке в микрорайоне «Байат» прошли соревнования по мини-футболу среди дворовых команд Горно-Алтайска. Перед началом соревнований с приветственным словам к командам выступил Заместитель Председателя Государственного…
10 марта 2024
Сегодня жители ТОС "Фрунзе" навели порядок на детской площадке по ул. Колхозная, 1/1. Неравнодушные горожане убрали остатки новогодних украшений и очистили территорию от снега. Работали и взрослые, и дети. "Эта площадка стала местом сбора наших жителей. Здесь мы проводим мероприятия, а наши дети занимаются физкультурой, проводят досуг. Поэтому так важно, чтобы площадка была чистой и…
4 марта 2024
В пятницу, 1 марта, стартовал приём заявок на конкурс грантов Главы Республики Алтай, сообщает пресс-служба Правительства Алтай. По словам руководителя субъекта Олега  Хорохордина, впервые такой конкурс проводился в прошлом году. «Он оказался востребованным среди наших некоммерческих организаций – поступило 157 заявок, было определено 55 победителей, которые получили…
4 марта 2024
6 марта в Горно-Алтайске пройдет V Гражданский форум. В нем примут участие представили органов власти, депутатского корпуса, общественности, СМИ и новых медиа, городских и региональных организаций. В рамках форума будут работать тематические дискуссионные площадки: Горно-Алтайск #своихнебросает Горно-Алтайск семейный Горно-Алтайск гостеприимный Горно-Алтайск…
29 февраля 2024
28 февраля в 17:00 часов на детской спортивной площадке, расположенной по улице Барнаульская, 55/1, состоялся спортивный праздник «А ну-ка парни», посвященный Дню защитника Отчества. Спортивное мероприятие проводилось в рамках Всероссийского марафона достижений федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». В рамках…
19 февраля 2024
20 февраля в 18:00 часов в Штабе общественной поддержки пройдет семинар "Как написать сильную заявку на грант". Семинар будет полезен тем, кто хотел бы разобраться в теме подготовки заявок на участие некоммерческих организаций в грантовых конкурсах. Семинар проводит профессиональный грантрайтер, эксперт в области социального проектирования, автор и соавтор множества проектов…
16 февраля 2024
Школьники 3-11 классов смогут принять участие в XII сезоне Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», который проходит при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей». Юным инженерам предстоит решать инженерные кейсы, создавать технические разработки, макеты и digital-рисунки, а авторы лучших идей получат награды, в числе которых - дополнительные баллы ЕГЭ и участие…
9 февраля 2024
Ресурсный центр поддержки общественных инициатив города Горно-Алтайска подготовил для некоммерческих организаций города информацию о конкурсах на февраль-март 2024 года. До 11 февраля НКО, реализующие спортивные проекты с участием детей, могут направить заявку на Всероссийский конкурс "Ты в игре" от АНО «Национальные приоритеты». До 15 февраля принимают предложения,…
8 февраля 2024
Продолжается приём заявок на ежегодный профессиональный конкурс «Открываем Россию заново», победители которого отправятся в полностью оплачиваемую исследовательскую экспедицию решать актуальные задачи российских регионов. Принять участие может каждый: нужно выявить стратегическую проблему и предложить методы её решения. Экспедиции, прошедшие отбор, получат полную организационную…
4 февраля 2024
1 февраля стартовал прием заявок на участие некоммерческих организаций в конкурсе Фонда Президентских грантов. А в январе подведены итоги предыдущего конкурса, победителями которого стали три организации из Республики Алтай. Одна из них – Центр творческого развития личности РА, чей проект будет реализован в Горно-Алтайске. Проект называется «Уличный театр для трудных…
2 февраля 2024
Церемония награждения лауреатов ежегодной всероссийской премии добрых дел «Сможем вместе победить» состоялась в Музее Победы на Поклонной горе в Москве. Организатором мероприятия выступил издательский дом «Аргументы недели». Церемония награждения объединила 65 волонтёров и добровольцев со всей России. В числе номинаций премии – «Помощь участникам СВО и жителям новых регионов»,…
1 февраля 2024
В Горно-Алтайске сотрудники полиции и волонтёры выявили и устранили противозаконные надписи на заборах и стенах городских зданий. Чаще всего такие «автографы» содержат рекламу наркотиков или контакты наркоторговцев. Вооружившись баллончиками с эмалью, волонтеры и стражи порядка закрашивали такие метки. В результате - закрашено 53 надписи. По словам сотрудника Управления по…
25 января 2024
Продолжается прием заявок на форум "Сильные идеи для нового времени", который будет проходить уже в четвертый раз. Организаторы форума - Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс, соорганизатор - ВЭБ.РФ. Идею можно подать на платформе идея.росконгресс.рф до 31 января. Эксперты отберут топ-1000 и топ-100 идей, лучшие предложения в марте представят руководству…

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter