Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло в горадминистрации

 
Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло в горадминистрации
27 ноября 2019

26 ноября года в Администрации города Горно-Алтайска состоялось 25-е заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Горно-Алтайска под председательством Председателя Комиссии Станислава Тюхтенева, с участием старшего помощника прокурора города Горно-Алтайска Марины Горбачевой.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос о выполнении Федерального закона от 24 июня 1999 года №120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в сфере защиты прав и законных интересов детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, профилактики безнадзорности и сохранения кровных семей. Итоги рейда «Сирота. Безнадзорник» от 20.11.2019 года. (КУ РА «УСПН г. Горно-Алтайска»).

Утверждены Межведомственные индивидуальные планы реабилитации несовершеннолетних, признанных находящимися в социально опасном положении на заседании Комиссии от 12.11.2019 года, в отношении 9 несовершеннолетних.

Также утвержден Межведомственный индивидуальный план реабилитации одной семьи, признанной находящейся в социально опасном положении на заседании Комиссии от 12.11.2019 года.

Кроме того, рассмотрено 24 персональных дела. Из них:

- в отношении несовершеннолетних – 15;

- в отношении родителей – 9.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter