Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Администрации города состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 
В Администрации города состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
27 сентября 2023

Очередное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 26 сентября с участием председателя комиссии Евгения Сюремеева и помощника прокурора города Горно-Алтайска Никиты Никулина.

По вопросу о выполнении Федерального Закона от 24 июня 1999 года №120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в сфере защиты прав и законных интересов детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, профилактики безнадзорности и сохранения кровных семей. Итоги рейда «Сирота. Безнадзорник», выступила заведующий Отделением опеки и попечительства Юлия Климкина. Заместитель начальника Управления образования Наталья Герасимова доложила об организации профилактической работы в управлении и подведомственных образовательных учреждениях с несовершеннолетними, неприступившими к занятиям в новом учебном году, пропускающими занятия без уважительной причины.

Решением Комиссии утверждены межведомственные индивидуальные планы реабилитации в отношении четырех несовершеннолетних и двух семей, признанных находящимися в социально опасном положении.

Все административные дела и ходатайства в отношении несовершеннолетних, и родителей, поступившие на Комиссию, рассмотрены в  полном объеме, решения о назначении наказания вынесены в соответствии с законодательством.

Очередное заседание комиссии состоится 10 октября.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter