Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Очередное заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло в Администрации города

 
Очередное заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло в Администрации города
29 августа 2023

Очередное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 29 августа с участием председателя комиссии Евгения Сюремеева и помощника прокурора города Горно-Алтайска Урсулы Тарбанаевой.

По вопросу: «Об итогах проведения летней оздоровительной кампании в рамках исполнения ФЗ от 24 июня 1999 года №120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в 2023 году», выступили заместитель директора казенного учреждения Республики Алтай «УСПН г. Горно-Алтайска» Лариса Губенкина, заместитель начальника Управления образования г. Горно-Алтайска» Наталья Герасимова, заместитель начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики» Антон Тутнанов, специалист казенного учреждения Республики Алтай «ЦЗН по РА» Татьяна Сапронова.

Решением Комиссии утверждены межведомственные индивидуальные планы реабилитации в отношении двух несовершеннолетних, признанных находящимися в социально опасном положении.

Административные дела и ходатайства в отношении несовершеннолетних, и родителей, поступившие на Комиссию, рассмотрены в  полном объеме, решения о назначении наказания вынесены в соответствии с законодательством.

На данном заседании Комиссии рассмотрено административное дело в отношении несовершеннолетнего, который переходил реку в состоянии алкогольного опьянения и чудом остался жив. В ходе рассмотрения административных дел устанавливается, что законные представители не в полной мере осуществляют должный контроль над своими детьми.

Очередное заседание комиссии состоится 12 сентября.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter