Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске пройдет республиканский конкурс «Юные дарования» и концерт детских музыкальных школ города «Дети. Таланты. Творчество.»

Магазины где можно купить авиасимуляторы. Как сделать самодельные педали для авиасимулятора .
 
В Горно-Алтайске пройдет республиканский конкурс «Юные дарования» и концерт детских музыкальных школ города «Дети. Таланты. Творчество.»
14 марта 2019

14 марта учащиеся детских музыкальных и художественной школ Горно-Алтайска примут участие в республиканском конкурсе «Юные дарования», посвященном Году театра в России, а 15 марта в 15:00 вновь представят зрителям концерт «Дети. Таланты. Творчество.», который в этот раз пройдет в рамках конкурса.

Республиканский конкурс «Юные дарования», учрежден Министерством культуры Республики Алтай и проходит ежегодно. В этом году участникам предстоит музыкально-теоретическая олимпиада, которая будет проходить в течение дня в детской музыкальной школе №1.

А в 15:00 часов в художественной школе имени В.Н. Костина откроется просмотр конкурсной выставки «Вся жизнь театр…». На выставке можно увидеть работы учащихся этой школы и ребят из школ республики. Лучшие работы, которые станут победителями, будут выставлены 15 марта в Национальном театре Республики Алтай, где состоится награждение победителей музыкальной олимпиады и художественного конкурса.

В дни конкурса «Юные дарования» в городе пройдёт много интересных мероприятий:

14 марта в большом зале Национального театра с 13:00 часов начнется Республиканский открытый хоровой фестиваль, а в 18:00 часов – творческий концерт Заслуженного артиста Республики Алтай Романа Саланханова.

15 марта с 10:00 часов в детской музыкальной школе №1 пройдут конкурсные прослушивания в рамках Регионального этапа XVI Международного конкурса имени П.И. Чайковского, в котором также принимают участие воспитанники музыкальных школ города.

В завершении двух творческих дней в Национальном театре 15 марта в 15:00 часов состоится награждение победителей конкурсов и концерт музыкальных школ. Вход свободный.

Администрация Горно-Алтайска приглашает горожан и гостей республиканской столицы посетить мероприятие.

Подробно знакомиться с программой конкурса можно здесь.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter