Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Изменены даты проведения патриотического конкурса «Мы Родины своей сыны».

 
Изменены даты проведения патриотического конкурса «Мы Родины своей сыны».
8 февраля 2018

Городской Дом культуры информирует об изменениях, которые произошли в сроках проведения XII Открытого городского патриотического конкурса «Мы Родины своей сыны», посвященного 90-летию города Горно-Алтайска. Конкурс переносится с 7-8 февраля на 8-9 февраля 2018 года. Первый конкурсный день, который был заявлен на 7 февраля, переносится на 9 февраля.

Конкурсная программа будет идти в течение двух дней:

8 февраля с 10:00 ч. – выступление участников с 6 до 55 лет по направлению «Музыкальные традиции патриотического воспитания».

9 февраля:

с 10:00 ч. – выступление участников с 56 лет и старше по   направлению «Музыкальные традиции патриотического воспитания»

с 13:00 ч. – выступления всех участников по направлению «Театральные традиции патриотического воспитания»;

По итогам конкурса 11 февраля в 11:00 ч. состоится Гала-концерт с участием победителей, призёров и лучших участников и церемония награждения.

На конкурс уже поступило более 160 заявок, из них более 100 – по   направлению «Музыкальные традиции патриотического воспитания» в номинациях «Любимый город» (песни, посвященные городу Горно-Алтайску современных композиторов, авторские песни), «Авторская песня», «Патриотическая песня», «Традиционная народная песня», «Инструментальное исполнительство». Приём заявок в городском Доме культуры уже закончился.

Учредители и организаторы конкурса МУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Горно-Алтайска»и Городской Дом культуры Горно-Алтайска приглашают всех желающих прийти в заявленные дни и поддержать участников конкурса.

Адрес городского Дома культуры: ул. Социалистическая, 24 Вход бесплатный.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 2-23-35 (городской Дом культуры) и 2-94-02(Управление культуры).


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter