Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

8 июля - День семьи, любви и верности

 
8 июля - День семьи, любви и верности
7 июля 2017

8 июля в России традиционно отмечается очень важный и красивый праздник День семьи, любви и верности, олицетворяющий преданность и верность своим родным, настоящую крепкую любовь и семейные ценности.

Сегодня, 7 июля, представители администрации города Горно-Алтайска, БУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска и городского совета ветеранов вручили супружеским парам, прожившим в браке более 25 лет медали «За любовь и верность».

Киндиновы Николай Климентьевич и Лариса Анатольевна в браке уже 27 лет. Семья крепкая, дружная. В семье всегда  царит любовь, взаимопонимание, мир и согласие. Супруги Киндиновы воспитывают двух приёмных детей, родители являются активными помощниками в любых школьных, классных мероприятиях. В кругу коллег и друзей семья Киндиновых пользуется уважением.

Тондоевы Михаил Николаевич и Анна Николаевна в браке 41 год. Михаил Николаевич военный пенсионер, подводник, Анна Николаевна работала учителем географии и биологии средняя общеобразовательная школа № 7, достойно воспитали трех детей.

Медведевы Александр Павлович и Галина Васильевна в браке 49 лет. Александр Павлович военный пенсионер, подполковник в отставке, Галина Васильевна работала учителем географии Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска» достойно воспитали дочь.

Гартман Андрей Андреевич и Неонила Эдуардовна состоят в браке уже 50 лет и вместе работали на заводе ЖБИ. Супруги Гартман воспитали четырех дочерей достойными членами общества. В настоящее время помогают воспитывать 6 внуков.

В нашем городе проводятся различные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня семьи, любви и верности, организованы выставки, уроки доброты, конкурсы рисунков и творческих работ. Подробнее ознакомиться с планом мероприятий можно, здесь

Муниципальным бюджетным учреждением «Молодежный центр города Горно-Алтайска» разосланы поздравления 20 семьям, прошедшим Школу молодых родителей.

Все пожелания в День семьи, любви и верности, всегда от чистого сердца, сказанные с нежностью. В них присутствует любовь и теплота. Расскажите близким о том, как они Вам дороги и что для Вас значит семья. В этот день можно не скрывать вихрь своих чувств. Признайтесь в любви человеку, который об этом не догадывается. Вспомните с супругом или супругой лучшие моменты Вашей семейной жизни.

С праздником, дорогие жители города Горно-Алтайска!


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter