Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Экономика

27.04.2024
26 апреля на республиканской конференции по охране труда состоялось награждение победителей республиканского конкурса, приуроченного к Всемирному Дню охраны. В республиканском конкурсе рисунков «Безопасный труд глазами детей» дипломами Правительства Республики Алтай, денежным поощрением и ценным подарком награждены дети из Горно-Алтайска в возрастной группе с 7 до 10…
26.04.2024
26 апреля на республиканской конференции по охране труда состоялось награждение победителей республиканского конкурса, приуроченного к Всемирному Дню охраны. В республиканском конкурсе на лучшую организацию охраны труда дипломами Правительства Республики Алтай   и денежными сертификатами награждены в номинации «Лучшая служба охраны труда муниципального…
26.04.2024
Завершился региональный этап конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири», в котором Республику Алтай представили 6 специалистов по охране труда организаций сфер строительства, здравоохранения, образования и государственного управления. Победителями по Республике Алтай в региональном этапе конкурса признаны специалисты по охране труда организаций города Горно-Алтайск в…
26.04.2024
В предверии Всемирного дня охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля, в Администрации города Горно-Алтайска состоялось совещание по охране труда. В совещании под председательством Первого заместителя главы администрации города Горно-Алтайска Юлии Мягковой приняли участие представители Социального фонда России по Республике Алтай, Гострудинспекции по Республике Алтай,…
24.04.2024
Жителей и гостей Республики Алтай приглашают принять участие в конкурсе «Алтай-2050».  Конкурс проходит до 30 октября по номинациям: Творческий конкурс по формированию образа будущего Республики Алтай (рисунок, музыка, песня, фото, видео). Конкурс по формированию бренда Стратегии «Алтай-2050» (логотип и/или слоган). Конкурс проектов развития…
22.04.2024
В отдел экономики и трудовых отношений Администрации Горно-Алтайска требуются специалисты: Консультант (2 штатные единицы): требования к опыту работы не предъявляются; необходимо наличие экономического образования. Условия: уровень заработной платы 40-50 тыс. рублей; официальное трудоустройство, полный социальный пакет. Главный специалист: требования: к опыту работы не…
02.04.2024
1 апреля в Администрации города Горно-Алтайска состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории города Горно-Алтайска под председательством Первого заместителя главы администрации города Юлии Мягковой. В работе комиссии приняли участие представители Объединения организаций профсоюзов Республики Алтай, объединений…
18.03.2024
В Отдел экономики и трудовых отношений Администрации города Горно-Алтайска требуются: Консультант: Должностные обязанности: анализ социально-экономического развития муниципалитета; составление отчетности; мониторинг предоставления муниципальных услуг; взаимодействие с субъектами предпринимательства и др. Требования: к опыту работы не…
21.12.2023
19 декабря состоялось итоговая конференция экспортеров. Данное мероприятие было проведено впервые и мы уверены, что это станет доброй традицией. С приветственным словом к собравшимся обратился первый заместитель председателя Правительства Республики Алтай Виталий Махалов. Министр экономического развития Республики Алтай Вячеслав Тупикин презентовал…
13.11.2023
В рамках реализации федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» действует комплексная система мер государственной поддержки проектов по разработке и внедрению отечественных цифровых продуктов, сервисов и платформенных решений. Гранты позволяют отечественным компаниям получить финансирование на проекты в сфере ИТ. …