Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

Состав №5

Дата первого заседания: 08.12.2020

по состоянию на 3 февраля 2022 г.


№ п/п
Должность в комиссии
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Являлся ли членом комиссии предыдущего состава (должность)
Наличие образования или ученой степени , даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения
Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии
Кем назначен в состав комиссии
Кем предложен в состав комиссии
явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1 Председатель ИК Лобанова
Инна 
Владимировна   
07.12.1970 Председатель ИК 3 состава, Председатель ИК 4 состава высшее , 2006, психолог, преподаватель психологии, ГАГУ заведующий, МБДОУ "Детский сад №3 "Хрусталик" компенсирующего вида г. Горно-Алтайска" избирательная комиссия субъекта Российской Федерации Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай нет
2 Зам.председателя ИК Тонгуров
Виталий
Михайлович
25.11.1977   среднее профессиональное, менеджер, Горно-Алтайский экономический техникум Роспотребсоюза заместитель директора, АУ РА "Дом Дружбы народов" избирательная комиссия субъекта Российской Федерации собрание избирателей по месту жительства нет
3 Секретарь ИК Смышляева Мария Владимировна 20.06.1978 Секретарь ИК 4 состава высшее , 2001, педагог-психолог, ГАГУ директор, КОУ РА "Коррекционная школа-интернат" избирательная комиссия субъекта Российской Федерации Горно-Алтайский городской Совет депутатов нет
4 Член ИК Бондарева
Елена Владимировна
17.03.1968 Член ИК 4 состава высшее , 1990, юрист, МГУ индивидуальный предприниматель избирательная комиссия субъекта Российской Федерации Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай нет
5 Член ИК Кобелева
Анна
Николаевна
30.03.1983   высшее , 2008, педагог-психолог, ГАГУ заместитель директора по учебной работе, КОУ РА "Коррекционная школа-интернат" избирательная комиссия субъекта Российской Федерации собрание избирателей по месту работы - КОУ РА "Коррекционная школа-интернат" нет
6 Член ИК Мундусова
Анна
Алексеевна
19.06.1983 Член ИК 3 состава, Член ИК 4 состава высшее , 2015, журналист, АГУ оператор электронного набора, АУ РА "Редакция газеты "Звезда Алтая" избирательная комиссия субъекта Российской Федерации Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России нет
7 Член ИК Родин
Петр Владимирович
28.09.1982   высшее , 2004, экономист, Сибирский университет потребительской кооперации главный государственный налоговый инспектор контрольно-аналитического отдела №2, УФНС по Республике Алтай избирательная комиссия субъекта Российской Федерации Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" да
8 Член ИК Таштандинова Ирина Сафроновна 11.05.1957   высшее , 1992, учитель истории , Горно-Алтайский государственный педагогический институт пенсионер избирательная комиссия субъекта Российской Федерации АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" нет
9 Член ИК Тытпакова
Аяна Владимировна
07.11.1974   высшее , 2007, юрист, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Алтайский государтсвенный университет" эксперт информационное-аналитического отдела, Государственное Собрание Эл-Курултай Республики Алтай избирательная комиссия субъекта Российской Федерации собрание избирателей по месту работы - Государственное Собрание Эл-Курултай Республики Алтай нет