Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Жителям Горно-Алтайска предлагают оценить качество благоустройства дворов

 
Жителям Горно-Алтайска предлагают оценить качество благоустройства дворов
30 июля 2019

Общероссийский народный фронт запускает опрос для жителей многоквартирных домов - «Качество благоустройства дворов». Его цель – узнать, насколько граждане удовлетворены реализацией федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Также в рамках опроса планируется определить степень участия граждан в решении вопросов развития городской среды, уровень информационной открытости местных властей, собрать позитивные практики по учету мнения граждан в решении вопросов развития городской среды.

По всей стране тысячи дворов и общественных территорий были благоустроены с учетом мнения граждан и при их непосредственном участии.

Так, в Горно-Алтайске в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», начиная с 2017 года, благоустроено 10 дворовых территорий. В этом году к ним присоединятся еще 6.

Пройти опрос можно с помощью мобильного приложения «ОНФ: Народный контроль» (доступно в Play Market и App Store) или в сети Интернет http://nk.onf.ru/surveys/36


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter