Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

ЖКХ

спа-салоны ЯрославльЗаправка и ремонт кондиционеров в Кирове. Продажа кондиционеров в Кирове .
  RSS
27 апреля 2024
Жителей многоквартирных домов Горно-Алтайска приглашают стать участниками проекта День собственника. До 13 июня управляющие организации проведут общедомовые собрания собственников с голосованием в заочной форме с использованием ГИС ЖКХ. Собственники смогут ознакомиться с повесткой, изучить материалы и проголосовать в приложении Госуслуги.Дом или в личном кабинете ГИС ЖКХ в…
27 апреля 2024
«Алтайэнергосбыт» вновь объявил полюбившуюся акцию «Кедры в добрые руки», в рамках которой энергетики совместно с муниципалитетами и волонтёрами высадят 15000 будущих сибирских великанов. Озеленение пройдёт на сотнях территорий сёл, городов, школ, детских садов и на других общественно значимых площадках, также будут заложены новые аллеи и облагорожены приусадебные участки…
27 апреля 2024
О работе общественного транспорта в Горно-Алтайске в пятницу. По информации Союза индивидуальных автопредпринимателей сегодня, 27 апреля, на линию не вышли автобусы по маршруту №3-1, №4-3, №7-2, №9-3, №9-5, №12-3, №15. Информацию о работе пригородных маршрутов можно посмотреть по ссылке. В течение дня возможны изменения. Телефон…
26 апреля 2024
27 апреля в Горно-Алтайске пройдёт Всероссийский субботник. На уборку выйдет весь город, чтобы сделать Горно-Алтайск чище и уютнее! Также будем наводить порядок на дворовых и общественных территориях, которые были благоустроены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Кстати, в копилке благоустроенных больше 50 дворов, а еще Тропа…
26 апреля 2024
Цифровая экосистема МТС проанализировала количество спам-звонков жителям Горного Алтая за 2023 год. С помощью антиспамовых решений и сервиса «Защитник», использующих анализ BigData, МТС за это время заблокировала больше 13 млн вызовов. Общий объём заблокированных нежелательных звонков в Горно-Алтайске превысил 2 млн минут или примерно 4,5 года несостоявшихся разговоров.…
26 апреля 2024
О работе общественного транспорта в Горно-Алтайске в пятницу. По информации Союза индивидуальных автопредпринимателей сегодня, 26 апреля, на линию не вышли автобусы по маршруту №17-2, №7-3, №9-3, №9-5, №15. Информацию о работе пригородных маршрутов можно посмотреть по ссылке. В течение дня возможны изменения. Телефон диспетчерской  Союза…
26 апреля 2024
Только за последнюю неделю приложение «Госуслуги.Дом» установили более 120 тыс. россиян. "В апреле, когда многие управляющие организации начали проводить общедомовые собрания собственников в онлайн-формате, популярным также стал раздел голосований. В проекте «День собственника», в рамках которого управляющие организации и активные собственники проводят онлайн-голосования, запущено…
25 апреля 2024
Администрация города информирует жителей о проведении работ по газификации города. Процесс строительства газопровода до мая проходит на улицах: Ларкина, Манжерокская, Горно-Алтайская, Столбовая, Грибная, Абаканская, Калкина, Суремея, Верховая, Суразакова, Радлова, Энтузиастов, М.В.Эдокова, И.С.Толтока, А.Адарова, В.Д.Никулина, П.Л.Казанцева. Просим всех ответственно…
25 апреля 2024
27 апреля в рамках Всероссийского субботника в Горно-Алтайске пройдет городской экологический конкурс Эко-игры «Будет чисто». Эко-игры - это командные соревнования по сбору и сортировке мусора. В нашем городе они пройдут в третий раз. В экосоревнованиях могут принять участие все желающие, объединившись в команду от 5 до 15 человек. Присоединяются к эко-играм и городские…
25 апреля 2024
О работе общественного транспорта в Горно-Алтайске в четверг. По информации Союза индивидуальных автопредпринимателей сегодня, 25 апреля, на линию не вышли автобусы по маршруту №12-3. Информацию о работе пригородных маршрутов можно посмотреть по ссылке. В течение дня возможны изменения. Телефон диспетчерской  Союза -…
24 апреля 2024
О работе общественного транспорта в Горно-Алтайске в среду. По информации Союза индивидуальных автопредпринимателей сегодня, 24 апреля, на линию не вышли автобусы по маршруту №9-3, №9-5, №12-2, №14-1, №20-3. Информацию о работе пригородных маршрутов можно посмотреть по ссылке. В течение дня возможны изменения. Телефон…
23 апреля 2024
Уборка будет проводиться также на территориях, ранее благоустроенных в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» по нацпроекту «Жилье и городская среда». С момента реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Горном Алтае благоустроено 71 общественное пространство, а в текущем году планируется сделать комфортнее еще 14…
23 апреля 2024
С наступлением весны сотрудники отдела лесничества МКУ "Городское хозяйство и лесничество" проводят плановые работы по обрезке зелёных насаждений. Удаляют сухие ветки и аварийные деревья, а также те, что создают угрозу для линий электропередач и линий связи. Выполняются работы и по очистке от поросли городских кладбищ. Благодаря труду таких профессионалов наш город становится…
23 апреля 2024
На прошлой неделе в ГосСобрании – Эл Курултай Республики Алтай состоялся круглый стол комитета по экологии и природопользованию на тему "Об обеспечении санитарного и экологического благополучия населения, в том числе по обращению с отходами производства и потребления, ликвидации несанкционированных свалок в границах населенных пунктов Республики Алтай".    Участие в нем…
23 апреля 2024
О работе общественного транспорта в Горно-Алтайске во вторник. По информации Союза индивидуальных автопредпринимателей сегодня, 23 апреля, все автобусы вышли на линию. Информацию о работе пригородных маршрутов можно посмотреть по ссылке. В течение дня возможны изменения. Телефон диспетчерской  Союза - 4-91-86. График…
22 апреля 2024
В городскую администрацию обратились жители Горно-Алтайска с просьбой отремонтировать пешеходный мост, ведущий к Автодрому в микрорайоне Трактовая. Сотрудники Управления жилищно-коммунального и дорожного хозяйства выехали на место и починили переход. Мы стараемся реагировать на ваши обращения и рады, когда все…
22 апреля 2024
На сегодняшний день более 155 тыс. клиентов-физлиц АО «Алтайэнергосбыт» получают онлайн-квитанции, ещё свыше 5 тыс. клиентов-юрлиц обмениваются с компанией документами в электронном виде. Вместе им в этом году удастся сберечь 429 деревьев. А с учётом того, что число экологически ответственных потребителей электроэнергии растёт, количество сохранённых деревьев тоже увеличится. Благодаря…
22 апреля 2024
О работе общественного транспорта в Горно-Алтайске в понедельник. По информации Союза индивидуальных автопредпринимателей сегодня, 22 апреля, на линию не вышли автобусы по маршруту №4-2, №8-2, №9-3, №9-6, №12-3, №15, №25-1. Информацию о работе пригородных маршрутов можно посмотреть по ссылке. В течение дня возможны изменения. Телефон…
20 апреля 2024
Сегодняшнее утро провели с пользой для города. Мэр города Ольга Сафронова вместе с Главой Республики Алтай Олегом Леонидовичем Хорохординым, коллегами из аппарата Правительства региона, депутатом Государственного Собрания Сергеем Тимошенским, сотрудниками Горкомхоза и ребятами из гимназии №3 с директором школы, депутатом Горсовета Ириной Тупикиной провели субботник в сквере микрорайона…
19 апреля 2024
О работе общественного транспорта в Горно-Алтайске в пятницу. По информации Союза индивидуальных автопредпринимателей сегодня, 19 апреля, на линию не вышли автобусы по маршруту №9-3. Информацию о работе пригородных маршрутов можно посмотреть по ссылке. В течение дня возможны изменения. Телефон диспетчерской  Союза -…

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter