Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Горно-Алтайская городская территориальная избирательная комиссия объявляет прием предложений по кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых комиссий

 
Горно-Алтайская городская территориальная избирательная комиссия объявляет прием предложений по кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых комиссий
4 февраля 2020

Горно-Алтайская городская территориальная избирательная комиссия объявляет прием предложений по кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых комиссий №1- №236, сформированных на территории города Горно-Алтайска (далее – резерв составов участковых комиссий).

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых комиссий субъектам права внесения кандидатур необходимо руководствоваться:

  • Федеральным законом от 12 июня 2002 года №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»;

  • постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года №152/1137-6 «О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий» (в редакции от 1 ноября 2017 года);

  • постановлением Избирательной комиссии Республики Алтай от 12 апреля 2018 года № 43/190-6 «О перечне документов, представляемых в территориальную избирательную комиссию субъектами права внесения предложений по кандидатурам для назначения в составы (резерв составов) участковых избирательных комиссий Республики Алтай».

Образцы документов размещены на сайте Избирательной комиссии Республики Алтай в разделе «Формирование участковых избирательных комиссий», подраздел «Нормативная база».

Прием документов осуществляется Горно-Алтайской городской  территориальной избирательной комиссией в период с 7 по 28 февраля включительно. 

Адрес: Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, каб.109-110. Телефоны: 8-903-919-27-29; 2-65-06 по предварительному звонку.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter