Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Выборы

  RSS
19 марта 2024
Хочу от души поблагодарить каждого, кто исполнил гражданский долг, приняв участие в выборах Президента России! Более 30 000 горожан не на словах, а на деле доказали, что значит любить свою Родину и брать ответственность за принятые решения! 84,5% жителей нашего города поддержали нашего президента Владимира Путина, выразив ему свое доверие. Это важно, ведь благодаря…
16 марта 2024
В эти дни каждый из нас становится участником исторического события – выборов Президента Российской Федерации! 15 марта в Горно-Алтайске проголосовало более 17,5 тысяч человек. Это 37,5% от общего числа всех городских избирателей. Активно голосуют жители центральной части столицы региона, а также микрорайонов: Колхозный лог, Парк Победы, Заимка и Гардинка. Приятно, что на…
15 марта 2024
С 15 по 17 марта в России пройдут выборы Президента - важнейшее политическое событие в жизни государства. ВАРМСУ от лица муниципального сообщества страны призывает всех прийти на избирательные участки и отдать свой голос за Великую Россию – сильную, независимую, непобедимую. Наш долг - доказать свою сплоченность, подлинный патриотизм и ответственное отношение к судьбе…
14 марта 2024
15 марта начнутся выборы Президента России. Голосование будет продолжаться три дня – до 17 марта. Избирательные участки ожидают голосующих с 8:00 и до 20:00 часов. Найти свой участок можно на портале госуслуг в разделе «Выборы», а также на сайте «ЦИК России».   В Горно-Алтайске организовано 23 постоянных избирательных участка (адреса по ссылке). Все они находятся в…
14 февраля 2024
С 15 по 17 марта в нашей стране пройдут главные выборы - выборы Президента России. Однако, у жителей зачастую возникает множество вопросов по участию в этой важной процедуре. Где находится мой избирательный участок? Как можно проголосовать досрочно?Что делать, если желание проголосовать есть, а возможности посетить избирательный участок нет? На все эти вопросы дадут…
11 сентября 2023
В Единый день голосования 10 сентября в Горно-Алтайске проходили довыборы депутата городского совета по округу №9. Победу одержала кандидат от «Единой России» – директор городского лицея №6 Галина Зырянова, получившая 221 голос. Таким образам, 20 мест из 21 в горсовете по-прежнему остаются за «Единой Россией». Напомним, Галина Зырянова родилась 9…
14 апреля 2023
На территории города Горно-Алтайской территориальной избирательной комиссией в 2023 году будут сформированы 23 участковые комиссии на новый пятилетний срок полномочий (2023 - 2028 гг.). Формирование участковых комиссий осуществляется на основе предложений политических партий и иных общественных объединений, собраний избирателей по месту жительства, работы,…
12 сентября 2022
Итоги выборов, прошедших 11 сентября, подвели в Горно-Алтайске. Партия «Единая Россия» получила 20  мест в городском совете депутатов. Ещё один мандат у самовыдвиженца Романа Рехтина от «Партии дела». Список избранных депутатов Горно-Алтайского горсовета: «Единая Россия» 1. Мэр Горно-Алтайска - Юрий Нечаев 2. Глава администрации Горно-Алтайска - Ольга…
6 сентября 2022
11 сентября 2022 года  нам с Вами предстоит принять участие в выборах  депутатов  Горно-Алтайского городского Совета депутатов. По 21 одномандатному округу города Горно-Алтайска зарегистрировано 115 кандидатов. В Горно-Алтайске  образованы участковые избирательные комиссии (информация по  избирательным участкам размещена на…
1 августа 2022
11 сентября, в единый день голосования, жители Горно-Алтайска будут выбирать депутатов Горно-Алтайского городского Совета депутатов V созыва. Для удобства горожан работает специальный сервис «Найти свой избирательный участок», где можно узнать адрес участковой избирательной комиссии и адрес помещения для голосования. Список избирательных участков, участков референдума на…
29 июля 2022
Горно-Алтайская городская территориальная избирательная комиссия извещает о том, что 28 июля состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Горно-Алтайска. На заседании четырем кандидатам было отказано в регистрации, остальные кандидаты зарегистрированы. Сведения о зарегистрированных кандидатах в Горно-Алтайский городской Совет…
19 июля 2022
17 июля завершилась подача документов на выдвижение кандидатов в Горно-Алтайский городской Совет депутатов V созыва. Подали документы 126 кандидатов: от Горно-Алтайского местного отделения регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай – 21 кандидат;  от Алтайского республиканского регионального отделения Политической партии…
14 июля 2022
Горно-Алтайская городская территориальная избирательная комиссия извещает о том, что 13 июля были зарегистрированы следующие кандидаты в депутаты на выборах депутатов Горно-Алтайского городского Совета депутатов : по одномандатному избирательному округу №4 - Тудашев А.В. по одномандатному избирательному округу №7 - Качина Н.В. по…
24 сентября 2021
Республиканская общественная организация «Женщины Алтая – Алтайдын Эпшелери» подвела итоги конкурса «Женщины Алтая выбирают», в котором приняли участие жительницы Горно-Алтайска и Майминского района. По условиям конкурса, с 17 по 19 сентября участницам нужно было прийти на свой избирательный участок, сфотографироваться на фоне плаката конкурса и опубликовать пост в социальных сетях. …
17 сентября 2021
Мэр города Горно-Алтайска Юрий Нечаев и Глава администрации города Ольга Сафронова в пятницу, 17 сентября, проголосовали на выборах депутатов Государственной Думы РФ. Руководители города начали рабочий день на избирательном участке, расположенном в детском саду №6 по улице П.Сухова.  «Сегодня по всей стране стартовало голосование. Мы выбираем депутатов нашего главного…
15 сентября 2021
В ближайшие дни нам с Вами предстоит принять участие в выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации.   Выбирают граждане России при помощи тайного голосования. Всего в нижнюю палату парламента входят 450 народных избранников — одна половина избирается по одномандатным избирательным округам, вторая — по числу голосов, отданных избирателями по федеральным партийным…
13 сентября 2021
Республиканская общественная организация «Женщины Алтая – Алтайдын Эпшелери» приглашает жительниц Горно-Алтайска и Майминского района принять участие в конкурсе «Женщины Алтая выбирают». Для участия в акции необходимо с 17 по 19 сентября прийти на свой избирательный участок, сфотографироваться на фоне плаката конкурса и опубликовать пост в социальных сетях. По правилам конкурса,…
19 августа 2021
На выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва 19 сентября 2021 года избиратель, не имеющий возможности проголосовать по месту жительства, может проголосовать на избирательном участке по месту своего нахождения («Мобильный избиратель»).  Для участия в голосовании по месту нахождения избирателю необходимо заранее лично…
22 апреля 2021
В рамках Общероссийской тренировки ГАС «Выборы» 21 апреля начался прием заявлений для участия в тестировании дистанционного электронного голосования. Подать заявление на портале может любой гражданин Российской Федерации, имеющий подтвержденную учетную запись. В тестировании смогут принять участие жители всех регионов России. Заявления на участие в тестировании принимаются до 7…
8 февраля 2021
В феврале, в рамках месячника Молодого избирателя, в Горно-Алтайском педагогическом колледже проходят традиционные мероприятия, направленные на повышение уровня правовой культуры студентов – первокурсников, будущих избирателей.  5 февраля студенты третьего курса школьного алтайского отделения провели для  первокурсников познавательный практикум «Ты - будущий избиратель». В…

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter