Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В День семьи, любви и верности новобрачным и родителям новорожденного малыша вручены подарки от Алтайкрайстата

 
В День семьи, любви и верности новобрачным и родителям новорожденного малыша вручены подарки от Алтайкрайстата
8 июля 2021

В День семьи, любви и верности в городском ЗАГСе традиционно много посетителей. Пары, которые первыми в этот праздничный день создали семью и зарегистрировали новорожденного малыша, получили приятный подарок от Алтайкрайстата. Копилки с надписью «Создаем будущее» вручены новобрачным Денису и Марине Пухаревым, а также папе маленького Макара. Недавно Илья и Елена Кахановы стали родителями, а сегодня у малыша появился первый официальный документ. 

Накануне заместитель руководителя Алтайкрайстата Елена Орлова и бригадир-инструктор территориального уровня в Горно-Алтайске Наталья Казанцева встретились с председателем комитета по делам ЗАГС и архивов по Республике Алтай Наталией Антарадоновой и передали копилки с логотипом Всероссийской переписи населения. 

«К сожалению, из-за ограничений, связанных с распространением коронавируса, мы не можем в этот особенный день лично поздравить пары с такими важными жизненными событиями как рождение малыша и создание семьи. Но особенный не только сегодняшний день. В этом году жителей нашей страны ждет масштабная акция – Всероссийская перепись населения. Благодаря полученным данным будут намечены векторы дальнейшего развития страны: строительство новых детских садов и школ, внедрение новых мер поддержки для семей и укрепления института брака. Именно поэтому так важно принять участие в переписи и вместе создать наше будущее », - рассказала Елена Орлова. 

Напомним, что Всероссийская перепись населения пройдет в октябре. Каждый житель нашего города и региона станет частью новой истории страны.

Всего в этом году зарегистрировано 245 браков и родилось 479 малышей.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter