Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Жителей региона приглашают принять участие в конкурсе «Мастера гостеприимства»

 
Жителей региона приглашают принять участие в конкурсе «Мастера гостеприимства»
11 января 2021

Второй сезон Всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства» проводится президентской платформой «Россия – страна возможностей» при поддержке Федерального агентства по туризму и Федерального агентства по делам молодежи. 

Конкурс направлен на повышение престижа профессий в сфере гостеприимства, а также на реализацию новых проектов по развитию внутреннего туризма, сообщает Министерство природных ресурсов, экологии и туризма РА. 

Конкурс пройдет в три этапа: регистрация и отборочный тур, региональные полуфиналы и финал. Отборочный этап (онлайн-тестирование) состоится в феврале 2021 года. Эксперты оценят общие и профессиональные знания, интеллектуальные способности и управленческие компетенции. Кроме оценки компетенций, в ходе конкурса профессионалами индустрии гостеприимства будут оцениваться проекты участников. Авторы лучших проектов смогут представить их на рассмотрение наставников конкурса. Финал состоится весной 2021 года.

Участие в конкурсе могут принять как состоявшиеся профессионалы, управленцы, руководители туристических и смежных организаций, так и начинающие специалисты индустрии гостеприимства и студенты.

В настоящее время идет этап регистрации для участия в конкурсе, который продлится до 15 января 2021 года. Более подробная информация представлена на официальном сайте конкурса.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter