Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Спортсмены клуба «Олимп» успешно выступили в турнире «Altay Open»

 
Спортсмены клуба «Олимп» успешно выступили в турнире «Altay Open»
8 декабря 2016

Команда  спортивно-патриотического клуба «Олимп» из города Горно-Алтайска приняла участие в  XII Открытом Кубке Алтайского края по спортивному контактному каратэ «ALTAY OPEN-2016», который состоялся  4 декабря  в городе Барнауле. В соревнованиях приняло участие более 250 спортсменов из Алтайского и  Красноярского края, Кемеровской, Новосибирской  и Томской областей и Республики Алтай.

В итоге горно-алтайские спортсмены завоевали ряд наград первенства. В возрастной группе среди юношей 16-17 лет первые места завоевали: Илья Мережко (весовая категория до 73 кг.) и Антон Беккер (весовая категория свыше 73 кг.), третье место у Дмитрия Тодошева (весовая категория до 63 кг.) Среди юношей 14-15 лет «серебряная медаль» у Данила Запорожцева (весовая категория свыше 71 кг.) В возрастной группе среди юношей 12-13 лет, «бронза» у Саната Майхиева (весовая категория до 37 кг.)  и «серебро» у  Родиона Тадышева  (весовая категория до 57 кг.).

А в это воскресенье, 11 декабря, спортивный клуб «Олимп» празднует своё десятилетие. Этому событию будет посвящено Первенство города Горно-Алтайска по рукопашному бою, которое пройдёт в спортзале «Юный спартаковец». Начало соревнований 10.00 часов.

Спортивное контактное каратэ - это вид боевого единоборства, по правилам которого разрешены удары руками и ногами, броски, болевые и удушающие приемы.                                                                                                                                       


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter