Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Состоялось открытие водного спортивного сезона в Горно-Алтайске.

 
Состоялось открытие водного спортивного сезона в Горно-Алтайске.
16 апреля 2018
14 апреля   соревнованиями по рафтигу открылся водный спортивный сезон.   Стартовали рафтеры на реке Майма, с. Кызыл-Озек и финишировали в г.Горно-Алтайске, в районе городского парка культуры и отдыха. С соревнованиях приняли участие 20 экипажей из г.Горно-Алтайска и Алтайского края.
В классе Рафт – 6 (мужчины) победу одержал экипаж – ГАГУ- основной – сборная команда России(г.Горно-Алтайск), второе место у команды ГАГУ-турклуб «Горизонт» (г.Горно-Алтайск), бронза у команды ГАГУ-резерв-2(г.Горно-Алтайск).
Среди женских рафтов-6 золото у команды СДЮТур-ГАГУ (г.Горно-Алтайск), серебро – у команды «Скат» (г.Бийск), бронза также у команды из г.Бийска «Касатки».
В Рафтах – 6 (юноши) первое место у команды Алтай-Рафт–СДЮТур-1 (г.Горно-Алтайск), второе место - Алтай-Рафт–СДЮТур-2 (г.Горно-Алтайск).
В классе судов Рафт-4 (мужчины) победу одержал экипаж Алтай-Рафт (г.Горно-Алтайск), в классе судов Рафт-4 (женщины) первое место у команды «Касатки» (г.Бийск).
22 апреля 2018 года на реке Майма, район Городского парка культуры и отдыха состоятся соревнования по гребному слалому. Начало соревнований в 11 часов 30 минут.
С 29 апреля по 3 мая 2018 года на реке Сема, Шебалинский район, 501 км. пройдет 49-ый Традиционный Слёт туристов-водников Алтая и Сибири Праздник на воде – Сема 2018». В Рамках Слета пройдут соревнования –Чемпионат Сибирского Федерального округа по рафтингу.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter