Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Соревнования по горным лыжам прошли в Горно-Алтайске

 
Соревнования по горным лыжам прошли в Горно-Алтайске
19 марта 2019

В минувшую субботу – 16 марта на горе «Комсомольская» впервые проводились соревнования по горнолыжному спорту в дисциплине параллельный слалом. В стартах приняли участие спортсмены Горно-Алтайской СДЮСШ, а так же горнолыжники из города Новосибирска. По итогам всех заездов, были определены финалисты и полуфиналисты, которые были награждены медалями и грамотами.

Первое место занял Дмитрий Алексеев, «серебро» – у Тимофея Русакова из Новосибирска, третье место завоевал Артем Шестаков.

17 марта прошли ежегодные соревнования по горнолыжному спорту, посвященные памяти Г.В. Мартынова. В соревнованиях приняли участие свыше 150 человек – спортсмены Горно-Алтайской СДЮСШ, горнолыжники из Новосибирска, а так же ветераны и любители горнолыжного спорта. Участники соревновались в дисциплине гигантский слалом.

Победителями соревнований в своих возрастных категориях стали: Анастасия Павлова, Глеб Бондарев, Виктория Пьянкова, Александр Комаров, Мария Скрипченко, Иван Титов, Валерия Тумашова, Тимофей Русаков из Новосибирска, Анастасия Садовая и Дмитрий Алексеев.

У ветеранов самыми быстрыми оказались: Елена Ковина, Виктор Несов, Николай Афанасьев, Николай Модоров, Дмитрий Коробов и Иван Неверов.

 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter