Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Горно-Алтайские футболисты заняли все призовые места в турнире Санашкина

 
Горно-Алтайские футболисты заняли все призовые места в турнире Санашкина
12 декабря 2016

На минувшей неделе, в спортивном зале Горно-Алтайского педагогического колледжа прошел ежегодный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Айдара Санашкина. В соревнованиях приняли участие 16 команд из  Чемальского, Кош-Агачского, Онгудайского,  Улаганского, Усть-Коксинского, Усть-Канского, Шебалинского районов и города Горно-Алтайска.  

Команды были разбиты на четыре игровые группы. Турнир стартовал в пятницу, 9 декабря играми группового этапа за выход в плей-офф. По результатом отборочного этапа в следующий круг пробилось восемь команд. Три горно-алтайские команды «ДЮСШ», «Спортиндустрия» и «Динамо», а также команды Онгудайского, Усть-Коксинского, Кош-Агачского и  Шебалинского районов.

В четвертьфинале команда «ДЮСШ» без особых проблем одолела команду Усть-Коксинского района со счетом 5:3. Также с крупным счетом команда «Спортиндустрия» выиграла у команды Кош-Агачского района со счетом 3:1, а команда Онгудайского района взяла верх с крупным счетом над командой Шебалинского района со счетом 7:2. Команда «Динамо» «всухую»  разгромила команду «Бий» со счетом 8:0.

Полуфинальные и финальные встречи прошли в воскресенье,11 декабря. В мачте за выход в финал команды «ДЮСШ» одолела команду «СпортИндустрия», а команда «Динамо» в упорной борьбе выиграла команду Онгудайского района. В матче за 3-4 место между командами «Спортиндустрия» и командой Онгудайского района судьбу бронзовых медалей турнира пришлось решать по пенальти, где удача улыбнулась команде «Спортиндустрия», которая на турнире заняла 3 место. В финале играли также  горно-алтайские команды «ДЮСШ» и «Динамо». Матч получился напряженным и очень зрелищным, по итогам которого победу праздновала команда «Динамо». Таким образом,  в турнире памяти Айдара Санашкина 1 место завоевала команда «Динамо», 2 место - «ДЮСШ», 3 место – «СпортИндустрия».


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter