Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске более 1,5 тыс. льготников используют карты МИР Сбербанка в качестве проездного билета

 
В Горно-Алтайске более 1,5 тыс. льготников используют карты МИР Сбербанка в качестве проездного билета
12 июля 2019

В общественном транспорте Горно-Алтайска внедрена новая система льготных поездок по бесконтактным банковским картам МИР Сбербанка.

Уже более 1500 льготников, получили возможность использовать бесконтактные карты МИР в качестве проездного билета в городском общественном транспорте.

Республика Алтай является первым пилотным регионом, где внедряется услуга по использованию банковских бесконтактных карт «Мир» Сбербанка в качестве льготных проездных. В регионе насчитывается более семи тысяч льготников, которые смогут воспользоваться данной технологией.

В Управлении социальной поддержки населения Горно-Алтайска продолжается регистрация карт МИР Сбербанка России. До 31 июля представители льготной категории должны будут перейти с действующих транспортных карт и единых социальных проездных билетов на банковские карты Сбербанка.

Тем, у кого нет бесконтактной карты, необходимо обратиться в любое отделение Сбербанка в городе для оформления бесплатной карты МИР, после чего обратиться с ней в Управление социальной поддержки населения г. Горно-Алтайска (ул. Мичурина, 2) для регистрации в транспортной системе оплаты проезда.

Получить подробную информацию по интересующим вопросам можно в Управлении социальной поддержки населения по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Мичурина, д. 2, телефон: 2-53-92.

Источник: Пресс-служба Правительства Республики Алтай


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter