Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайск проводится прием заявок на содействие в сертификации / декларировании производимой продукции

 
В Горно-Алтайск проводится прием заявок на содействие в сертификации / декларировании производимой продукции
1 февраля 2024

В Горно-Алтайск проводится прием заявок на содействие в сертификации / декларировании производимой продукции.Сертификация / декларация документально подтверждают безопасность производимой Вами продукции.

В первую очередь, это забота о клиентах, возможность на законных основаниях производить, импортировать и реализовывать продукцию на внутреннем и внешнем рынке.

Вместе с тем отсутствие разрешительного документа у продукции, подлежащей обязательной сертификации, влечет административную ответственность и грозит штрафами, изъятием товара или приостановлением деятельности организации.

В Центре «Мой бизнес» вы можете подать заявку на содействие в сертификации и декларировании производимой продукции на условиях софинансирования в 20% от общей стоимости услуги.

По итогам оказания услуг Вы получите либо сертификат соответствия, либо декларацию о соответствии.

Подать заявку могут субъекты малого и среднего предпринимательства (индивидуальные предприниматели и юридические лица), зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Алтай.

Для получения услуги нужно подать:

зарегистрироваться на цифровой платформе и пройти процедуру по расчёту рейтинга бизнеса (инструкция по регистрации на платформе), (инструкция по подаче заявки на скоринг) – можно обратиться к сотрудникам Центра. 

Подписанные документы можно подать по электронной почте cppRA04@yandex.ru, или по адресу: Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, 9, кабинет №103.

Телефон для справок: 8 (388-22) 2-85-31.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter