Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Набережная р. Майма в районе ул. Алтайской в г. Горно-Алтайске

 
Набережная р. Майма в районе ул. Алтайской в  г. Горно-Алтайске
2 декабря 2017
Инициатор: МУ «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений администрации г. Горно-Алтайска в лице врио начальника А. В. Табакаевой 

Предлагается выполнить следующие работы по благоустройству общественных территорий:

Проектом рассмотрен участок, который находится в городе Горно-Алтайске в районе улицы Алтайская  между автомобильным мостом на Мебельной и пешеходным мостом, расположенным первым вниз по течению реки Майма. В проекте рассмотрены два берега. Правый  берег реки (см. вниз  по течению) разработан более активно, так как большие площадки и береговая линия сложена из двух площадок разных по высоте. Левый берег предусматривает зону спокойного отдыха.



Земельный участок имеет сложный рельеф, ранее проведены работы по укреплению берега, откосы имеют искусственное укрепление камнем.

Благоустройство набережной предусматривает площадки для отдыха для всех возрастов населения. 
Концепция выполнена с максимальной сохранностью природного рельефа, площадки повторяют ландшафтную линию, сохранены существующие деревья и вписаны в общую картину, все площадки округлой формы. 

Предварительная оценка сметной стоимости благоустройства территории: 17 000 000  руб. (благоустройство Набережной р. Майма в районе ул. Алтайская. Площадь: 15 000 кв.м)

Поданные документы: 
  1. Предложение (pdf)
  2. Стоимость (doc)
  3. Эскиз (pdf)
  4. Пояснительная записка (doc)

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter