Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Вопросы охраны труда рассмотрела городская межведомственная комиссия

 
Вопросы охраны труда рассмотрела городская межведомственная комиссия
17 сентября 2018
13 сентября 2018 года состоялось очередное заседание городской межведомственной комиссии по охране труда под председательством первого заместителя главы администрации города Горно-Алтайска Юлии Мягковой.

В работе комиссии приняли участие представители Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай, Государственной инспекции труда в Республике Алтай, Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Алтай, Управления социальной поддержки населения города Горно-Алтайска.

В ходе заседания рассмотрен ряд вопросов, в частности, о проведении специальной оценки условий труда на предприятиях торговой сферы, об использования организациями города 20% отчислений страховых взносов на предупредительные меры по охране труда.

Отмечено, что средствами фонда социального страхования на предупредительные меры по профилактике производственного травматизма и профессиональных заболеваний за девять месяцев текущего года воспользовались 35 организаций города Горно-Алтайска.

Также рассмотрены проблемы организации производственного контроля на предприятиях строительства и деревообрабатывающих производств, намечены пути их решения.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter