Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Жители города могут принять участие в международном историческом квесте

 
Жители города могут принять участие в международном историческом квесте
30 октября 2020

21 ноября в 15:00 часов по московскому времени на сайте состоится международный исторический квест «За пределами». Это интерактивная командная игра, в которой участники выполняют задания, связанные одной сюжетной линией.

Сценарий игры охватывает период с 1 сентября 1939 года по 1 октября 1946 года – от начала Второй мировой войны до вынесения приговора главным военным преступникам на Нюрнбергском процессе.

Задания основаны на исторических фактах, воспоминаниях ветеранов и архивных документах. Участники квеста выступят в роли членов международного журналистского сообщества, которые должны предотвратить появление фальсификационных материалов в СМИ.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте и создать командный чат на любой удобной платформе (Zoom, Skype, Whatsapp, Telegram и т.п.).

Командное участие (2-6 человек, включая капитана) - участники самостоятельно организовывают связь внутри команды (Zoom, Skype, Whatsapp и т.п.). 21 ноября участники игры смотрят трансляцию на видеохостинге YouTube (на сайте игры), а капитан производит ввод ответов на сайте игры.

Индивидуальное участие – 21 ноября участник вводит ответы на сайте игры.

До начала игры возможно формирование команды посредством telegram-канала Квеста: @BeyondTheLimitsQuest.

Победители получат бесплатное путешествие в один из городов России.

Организатором исторического квеста «За пределами» выступает Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Национального Совета молодежных и детских объединений России и Всемирной ассоциации выпускников высших учебных заведений.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter