Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Завершается прием предложений в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов по созданию комфортной городской среды

 
Завершается прием предложений в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов по созданию комфортной городской среды
21 марта 2018
Администрация города Горно-Алтайска продолжает прием предложений (идей) от граждан для участия в выборе общественной территории для благоустройства в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов по созданию комфортной городской среды.
По итогам конкурса около 60 малых городов России получат субсидии на реализацию проектов, которые направят на улучшение архитектурного облика своих поселений.
Каждый из горожан имеет возможность лично повлиять на решение о том, какую территорию необходимо благоустроить в нашем городе, на средства федерального бюджета, чтобы этот проект позволил создать популярные места для посещения и проведения досуга жителями и туристами. Это могут быть площади, набережные, пешеходные зоны, скверы и парки.

Прием предложений в Администрации города осуществляется до 22 марта одним из трёх способов:
1) В печатной форме в муниципальное учреждение «Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации города Горно-Алтайска»: по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, кабинет 307. (Понедельник - пятницу с 8 часов 00 минут до 13 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (время местное);

2) Через официальные интернет-сообщества Администрации г.Горно-Алтайска в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

3) В электронном виде по электронной почте economy-gorny@mail.ru. с пометкой в теме письма «Предложение на конкурс».
Общественная комиссия определит проект-победитель, который будет подан на конкурс от муниципального образования «Город Горно-Алтайск».
Оглашение результатов предложений граждан состоится 23 марта.
Итоги всероссийского конкурса Правительство РФ планирует огласить не позднее 1 июня 2018 года

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter