Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске завершился месячник пожилого человека

 
В Горно-Алтайске завершился месячник пожилого человека
31 октября 2018

29 октября в городском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к закрытию месячника пожилого человека.

С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель главы администрации Горно-Алтайска Станислав Тюхтенев. Он отметил, что пожилые горожане с большим энтузиазмом участвуют в общественной жизни города, их опыт и знания помогают решать многие важные вопросы. Станислав Тюхтенев подчеркнул, что 2018 год насыщен различными юбилейными мероприятиями: 90-летие Горно-Алтайска, в октябре 10-летний юбилей отметил вокальный ансамбль «Березка», 20 лет исполнилось вокальному ансамблю «Печки-Лавочки», а совсем скоро свой 10 день рождения отметит ансамбль «Радуга». Немалая заслуга в том, что эти творческие коллективы ведут плодотворную работу, становятся лауреатами конкурсов, принадлежит пенсионерам.

Председатель городского Совета ветеранов, депутат городского Совета депутатов Алексей Ивашкин рассказал, что сегодня люди пенсионного возраста – очень активная часть общества. В последние годы создаются ветеранские организации, призванные интегрировать пожилых людей в общественные, творческие, политические и иные значимые процессы.

В мероприятии приняли участие творческие коллективы города: хор ветеранов «Огоньки», ансамбли «Раздолье» и «Беловодье». Кроме того, с хореографическими номерами выступили ансамбль современного танца «Декаданс», а так же детские творческие коллективы городского Дома культуры.

 

 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter