Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске выбрали «Курсанта года – 2018» и лучший ВПК

 
В Горно-Алтайске выбрали «Курсанта года – 2018» и лучший ВПК
10 декабря 2018

6-7 декабря в городе Горно-Алтайске проходил городской конкурс «Курсант года-2018», нацеленный на поднятие престижа статуса курсантов военно-патриотических и спортивно-патриотических клубов, кадетских корпусов, отрядов Юнармии.

Пять представителей из пяти учебных заведений и патриотических объединений соревновались за звание «Курсант года - 2018»: 
- Карпушин Петр, КОУ РА «Школа-интернат для детей сирот, оставшихся без попечения родителей им. Г. К. Жукова; 
- Маланий Павел, ФМИТИ ФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет; 
- Богомолов Данил, МУ ОУ «Кадетская школа № 4 города Горно-Алтайска»; 
- Колуйлов Виктор, БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М. З. Гнездилова» 
- Тюхтенев Артем, МБОУ «Гимназия №3 г.Горно-Алтайска».

 
Конкурс состоял из трех этапов: «Силовой», «Интеллектуальный» и «Творческий». По итогам конкурса победителем и обладателем звания «Курсант года-2018» стал воспитанник гимназии №3 города Горно-Алтайска, ВПК «ЗАРЯ» Тюхтенев Артем, он показал лучшие результаты в «Силовом» и «Интеллектуальном» этапах. В «Творческом» этапе наивысшие показатели продемонстрировал Богомолов Данил, воспитанник кадетской школы №4.

В рамках мероприятия подвели результаты смотра конкурса на лучшую организацию по военно-патриотическому воспитанию среди военно-патриотических клубов, военно-патриотических кружков и объединений военно-патриотической направленности в городе Горно-Алтайске в 2018 году. По итогам конкурса победителем стал КОУ РА «Школа интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова» - военно-патриотический клуб «ВЫМПЕЛ».


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter