Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске прошло мероприятие «Душа волонтёра»

 
В Горно-Алтайске прошло мероприятие «Душа волонтёра»
12 апреля 2024

На этой неделе в Горно-Алтайске прошло мероприятие «Душа волонтёра». Его организовали специально для помощников-волонтеров федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Волонтеры стали участниками патриотического флешмоба и игр на командообразование. В этом году стать добровольцами проекта по благоустройству города решились более 200 ребят. Это в несколько раз больше, чем в прошлом году. Добрые дела совершают старшеклассники и студенты. Кстати, таким образом ребята зарабатывают дополнительные баллы, которые помогут им при поступлении в ВУЗы. А мы рады, что проект «Формирование комфортной городской среды» не только позволяет благоустроить город, но и объединяет неравнодушных ребят. За время реализации проекта волонтёры стали настоящей командой, что делает Горно-Алтайск лучше! Ребята помогают жителям города проголосовать за территории, которые благоустроят уже в следующем году.

Организаторами мероприятия стали Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Горно-Алтайска совместно с Молодёжным центром Горно-Алтайска» при содействии Профсоюза студентов и аспирантов Горно-Алтайского государственного университета.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter