Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске продолжается подготовка к Дню города

 
В Горно-Алтайске продолжается подготовка к Дню города
30 августа 2018

Сегодня, 30 августа, под председательством главы администрации Горно-Алтайска Ольги Сафроновой состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня города, на котором участники обсудили готовность служб к проведению запланированных мероприятий и основные организационные вопросы.

В этом году праздничные мероприятия пройдут в республиканской столице 7, 8 и 9 сентября.

Череду торжеств откроет собрание в Национальном театре, посвященное Дню города, которое пройдет 7 сентября при широком участии общественности города. 8 сентября вновь пройдет Парад первоклассников, ожидается, что в колонну встанет более 1000 учеников.

По сложившейся традиции в рамках Дня города будут организованы тематические выставки, выступления творческих коллективов,  спортивные состязания, соревнования по рыбной ловле. Как и в минувшие годы, состоятся фестиваль «Душа народа»,  восхождение на гору Тугая и вечерняя праздничная программа с участием артистов из города Барнаула и финальным фейерверком.

Особое внимание на оргкомитете уделено вопросам обеспечения общественной и дорожной безопасности. Принято решение об ограничении 8 сентября торговли алкогольной продукцией, а также необходимости увеличения времени работы общественного транспорта.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter