Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли, от всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником - с Днем работника торговли!

 
Уважаемые работники  и ветераны сферы торговли, от всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником - с Днем работника торговли!
24 июля 2021

В Горно-Алтайске сфера торговли представлена достаточно широко. На потребительском рынке функционирует более 920 различных объектов. Работники сферы вносят неоспоримый вклад в систему жизнеобеспечения города и республики, повышая качество жизни людей, удовлетворяя их потребности в безграничном многообразии товаров! Предприниматели, беря на себя весь риск и вкладывая в бизнес свои средства, силы и душу, делают потребительский рынок ярким и многогранным.

Вы работаете с людьми и для людей, поэтому наиболее высоко ценятся ваше внимание и доброжелательность, предприимчивость и инициатива, компетентность и профессиональность. Важно умение чутко улавливать конъюнктуру рынка и в то же время беречь традиции, создавать у покупателей ощущение стабильности и социального комфорта.

От души желаем вам крепкого здоровья, стабильно высоких доходов и выгодных сделок. Желаем вашему бизнесу процветания, безупречной репутации и только активных и доброжелательных клиентов!


Мэр города Горно-Алтайска

    Ю.В. Нечаев
Глава администрации города Горно-Алтайска  О.А. Сафронова 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter