Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Студенты посоревнуются за Премию Мэра Горно-Алтайска

 
Студенты посоревнуются за Премию Мэра Горно-Алтайска
8 августа 2018

Стартовал прием заявок на конкурс «Премия Мэра города Горно-Алтайска для студентов». В конкурсе могут принять участие студенты очных отделений учебных заведений города в возрасте до 30 лет. Цель - социальная поддержка и материальное стимулирование активной части молодежи, проявившей себя в области спорта, творчества и добровольческой деятельности. Конкурс проводится по трем номинациям: «Спортивные достижения», «Творческие успехи», «Добровольческая деятельность». Заявки подаются от учебных заведений, студенческих общественных организаций, органов студенческого самоуправления. Решение о назначении Премии принимается жюри конкурса и утверждается распоряжением Мэра города Горно-Алтайска.

Премия будет вручена победителям в рамках празднования Дня города 7 сентября. Лауреаты в каждой номинации награждаются памятными дипломами и денежными премиями, а так же получают свидетельство, подтверждающее звание «Лауреат Премии Мэра города Горно-Алтайска - 2018». Размер денежной премии составляет десять тысяч рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16:00 часов 4 сентября по адресу: Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 18, Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Горно-Алтайска, кабинет 413, телефон: 2-94-02.

Ознакомиться с Положением и формой заявки можно здесь.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter