Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Руководители Горно-Алтайска встретились с волонтерами города

 
Руководители Горно-Алтайска встретились с волонтерами города
27 ноября 2018

26 ноября в администрации Горно-Алтайска прошла встреча выпускников Школы добровольчества с мэром города Юрием Нечаевым и главой городской администрации Ольгой Сафроновой.

В начале встречи руководители республиканской столицы обратились к собравшимся с приветственным словом, особенно отметив роль волонтерства в современном обществе, а так же значительную роль молодежи как основной движущей силы волонтерского сообщества.

Юрий Нечаев и Ольга Сафронова кратко рассказали о себе, после чего волонтеры задали им вопросы, которые касались как жизни города, так и лично его руководителей. В частности, ребят интересовало, как руководству удается справляться с актуальными проблемами города, где берут мотивацию для работы в столь сложном режиме, кто является их кумиром, литературные предпочтения мэра и главы администрации и многое другое.

Завершилось мероприятие просмотром трейлера фильма о добровольческом движении «Я волонтер. Истории неравнодушных» и общим фотографированием.

В рамках Школы добровольчества каждую неделю проводятся «классные встречи»  с интересными людьми, почетными гражданами города и республики, людьми, которые внесли существенный вклад в развитие Горно-Алтайска. Данные встречи направлены на мотивирование молодежи к новым свершениям, развитие личностных качеств волонтеров, патриотическое воспитание молодого поколения горожан. «Диалог на равных» помогает передать успешный опыт, определить правильный вектор развития, найти ответы на актуальные вопросы, интересующие молодежь. 
Организаторами Школы уже проведены четыре встречи с заслуженными деятелями в сфере культуры, спорта, патриотического воспитания и молодежного движения города и Республики Алтай.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter