Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Приглашаем на публичные слушания по проекту стратегии социально-экономического развития Горно-Алтайска

 
Приглашаем на публичные слушания по проекту стратегии социально-экономического развития Горно-Алтайска
13 ноября 2018

Администрация города Горно-Алтайска объявляет публичные слушания по проекту стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Город Горно-Алтайск» до 2035 года.

Публичные слушания состоятся 22 ноября 2018 года в 16 часов 00 минут (время местное) в актовом зале горадминистрации на основании распоряжения Мэра города Горно-Алтайска от 12 ноября 2018 года № 77-р «Об объявлении публичных слушаний по проекту стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Город Горно-Алтайск» до 2035 года.

С материалами, выносимыми на публичные слушания, можно ознакомиться на официальном портале муниципального образования «Город Горно-Алтайск» в сети «Интернет» (http://www.gornoaltaysk.ru/deyatelnost/ekonomika/strategicheskoe-planirovanie/).

Порядок и сроки проведения публичных слушаний, а также порядок направления заинтересованными лицами предложений и замечаний по рассматриваемым вопросам на публичных слушаниях, утверждены указанным распоряжением мэра.

В целях обеспечения учета мнений горожан по вопросам социально-экономического развития города Администрация Горно-Алтайска просит всех заинтересованных лиц принять участие в проводимых публичных слушаниях.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter