Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Очередная ежемесячная планерка муниципальных служб и ведомств состоялась в Администрации города

 
Очередная ежемесячная планерка муниципальных служб и ведомств состоялась в Администрации города
24 декабря 2018

Очередную ежемесячную планерку муниципальных служб, ведомств и организаций провели мэр Горно-Алтайска Юрий Нечаев и глава администрации Горно-Алтайска Ольга Сафронова.

В совещании приняли участие заместитель  начальника отдела МВД России по городу Горно-Алтайску Алексей Попов, начальник ОГИБДД ОМВД России по городу Горно-Алтайску Владислав Угрюмов, военный комиссар города Горно-Алтайска Андрей Ситников, представители Главного управления МЧС России по Республике Алтай, сотрудники отделов и управлений городской администрации.

Представители служб и ведомств доложили об оперативной обстановке в городе, которая, по оценкам специалистов, остается стабильной. Глава администрации обратила внимание надзорных ведомств, что одной из важных задач в новогодние праздники является недопущение роста преступлений и правонарушений, в связи с чем было принято решение об усилении нарядов полиции, а так же, запланированы дополнительные рейдовые мероприятия, в том числе по линии отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Также Ольга Сафронова отметила, что с 24 декабря в Горно-Алтайске вводится особый противопожарный режим, соблюдение которого поможет избежать увеличения числа пожаров. В связи с этим руководителю МУП «ГО ЧС и ЕДДС Горно-Алтайска» Юрию Рыспаеву дано поручение шире информировать население о мерах предосторожности при обращении с огнем, пиротехническими изделиями, обращении с электропроводкой.

Кроме того, собравшиеся обсудили планы на предстоящий праздничный период. В целях оперативного взаимодействия было решено организовать ежедневное дежурство во всех службах и ведомствах, в том числе в администрации города, ответственным лицам поручено разработать соответствующие графики.

 

Приятным моментом общегородской планерки стало вручение отзыва от командования воинской части горожанке Светлане Блажевич за воспитание сына Максима Каспалина, который проходит срочную службу в автомобильном батальоне. По оценке офицеров, рядовой в совершенстве владеет штатным оружием, грамотно эксплуатирует вверенную ему военную технику и достойно представляет Горно-Алтайск в вооруженных силах. Отзыв от руководства части передал военком города Андрей Ситников, а Ольга Сафронова вручила матери бойца благодарственное письмо от имени администрации города.

 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter