Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Итоговое заседание комиссии по охране труда прошло в городской мэрии

 
Итоговое заседание комиссии по охране труда прошло в городской мэрии
27 декабря 2016

26 декабря в администрации Горно-Алтайска под председательством первого заместителя главы города Юлии Мягковой состоялось заседание городской межведомственной комиссии по охране труда.

В заседании также приняли участие представители государственной инспекции труда в Республике Алтай, регионального отделения по Республике Алтай «Фонд социального страхования Российской Федерации» и объединения организаций профсоюзов Республики Алтай.

Комиссией были рассмотрены результаты своей работы за 2016 год. Приоритетными направлениями работы в области охраны труда в минувшем гожу стали: рассмотрение вопросов, связанных с обеспечением безопасных условий труда, направленных на сохранение жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, проведение мониторинга состояния условий и охраны труда в организациях города, осуществления контроля за проведением периодических медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда. Также в 2016 году немаловажную роль члены комиссии уделили организации и проведению специальной оценки условий труда в организациях города,  обучению руководителей и специалистов по охране труда, а так же  обсудили и  утвердили план  работы комиссии на 2017 год.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter