Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Городской Отряд охраны правопорядка и общественной безопасности проводит набор бойцов

 
Городской Отряд охраны правопорядка и общественной безопасности проводит набор бойцов
13 ноября 2018

Местная общественная организация «Отряд охраны правопорядка и общественной безопасности» проводит набор в свои ряды. Стать членами организации могут совершеннолетние горожане, не привлекавшиеся к уголовной и административной ответственности.

Основная задача отряда - оказание содействия органам внутренних дел и местного самоуправления в вопросе охраны общественного порядка, а так же профилактики правонарушений и преступлений. Бойцы помогают участковым уполномоченным полиции, органам дознания, следствия, участвуют в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий на территории города.

Для студентов – это возможность на практике ознакомиться с работой различных подразделений полиции, получить базовые юридические знания, а так же навыки работы с населением.

Отряд охраны правопорядка и общественной безопасности создан в мае 2004 года по инициативе Отдела по делам молодежи городской администрации, а так же Отдела МВД России по городу Горно-Алтайску. Одной из основных задач создания отряда была подготовка граждан, пригодных по физическим, профессиональным и морально-волевым качествам, к службе в органах внутренних дел. За годы работы организации ее бойцами были более 500 молодых людей, многие из них сейчас работают в полиции и иных силовых структурах.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: +7 9631988278, или обратившись в Администрацию города Горно-Алтайска по адресу: пр.Коммунистический, 18, кабинет № 313.


Screenshot_2.jpg


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter