Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Продолжается приём заявок на региональный этап конкурса «Лучшая муниципальная практика»

 
Продолжается приём заявок на региональный этап конкурса «Лучшая муниципальная практика»
25 апреля 2023

Приём заявок на региональный этап конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне» проходит в Республике Алтай.

Для участия в конкурсе приглашаются органы местного самоуправления, сообщает комитет по национальной политике и связям с общественностью РА.

Цель конкурса – выявление, поощрение и распространение лучших практик деятельности органов местного самоуправления по организации муниципального управления и решению вопросов местного значения муниципальных образований.

Победители регионального этапа примут участие во всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика», который проводится с 2017 года. За успехи в развитии местного самоуправления и укрепление межнациональных отношений дотации для победителей всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» из числа городских и муниципальных округов и поселений в прошлом году составили от 10 до 50 млн рублей, для сельских поселений – от 3 до 20 млн рублей. Помимо дотаций лауреаты получают дипломы Правительства России, а по итогам конкурса выпускается сборник лучших практик.

Конкурсные заявки принимаются в срок до 1 июня 2023 года по адресу: Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 38, каб. 206. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 2-88-87.

С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter