Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

День Государственного флага Российской Федерации отпразднуют в Горно-Алтайске

 
День Государственного флага Российской Федерации отпразднуют в Горно-Алтайске
20 августа 2018

22 августа наша страна будет отмечать День государственного флага. В Горно-Алтайске к этому событию приурочен ряд мероприятий.  21 августа в 11:00 часов в Центральной библиотеке города пройдут выставка-вернисаж «Триколор родной страны», познавательный час «Гордо реет флаг державный» и исторический вернисаж «Символы России – вехи истории».  C 15:00 часов до 17:00 часов на площади имени Ленина, мемориальном комплексе Парк Победы и в районе автовокзала состоится акция «Я люблю триколор!». 

22 августа в 10:00 часов у подножья горы Тугая будет дан старт молодежной акции «Триколор» - восхождение на гору с флагом России длиной 50 метров, организаторами акции выступает региональное отделение «Молодой гвардии Единой России».

В это же время на площади имени Ленина будут проходить тематическая викторина и молодежный танцевальный флэшмоб. В 12:00 часов в библиотеке №2 состоится литературно-исторический круиз «Три цвета русской славы».   Кроме того, в течение дня в социальных сетях будет проводится фотоконкурс с единым хэштегом #22августагорноалтайск.

Администрация города приглашает жителей и гостей республиканской столицы принять участие в праздничных мероприятиях.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter