Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

18 декабря в городском Доме культуры состоятся публичные обсуждения

 
18 декабря в городском Доме культуры состоятся публичные обсуждения
17 декабря 2018

18 декабря в помещении Городского дома культуры состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по региональным видам контроля (надзора) в разъяснением обязательных требований соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю (надзору) на территории Республики Алтай. Организатором мероприятия выступает Министерство экономического развития и туризма Республики Алтай.

Мероприятие пройдет по адресу ул. Социалистическая, 24.

Начало в 11:00 часов.

В рамках обсуждения будут рассмотрены следующие материалы:

1. Доклады по результатам правоприменительной практики исполнительных органов государственной власти в Республике Алтай, осуществляющих контрольно-надзорные полномочия за третий, четвертый кварталы 2018 года.

2. Доклады о соблюдении обязательных требований по региональным государственным видам контроля (надзора) с разъяснениями неоднозначных или не ясных для подконтрольных лиц обязательных требований.

Приглашаем всех желающих принять участие в публичных обсуждениях.

Тексты докладов размещены на официальных сайтах исполнительных органов государственной власти Республики Алтай в разделах «Публичные обсуждения».

Доклады Министерства экономического развития и туризма Республики Алтай размещены по ссылке: http://www.mineco04.ru/kontrolno-nadzornaya-deyatelnost/publichnye-obsuzhdeniya/.

Все желающие могут ознакомиться с докладами и оставить свои замечания, предложения, комментарии.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter