Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Волонтеры добровольческого объединения «Молодой Горный» приняли участие во всероссийской акции «Снежный десант»

 
Волонтеры добровольческого объединения «Молодой Горный» приняли участие во всероссийской акции «Снежный десант»
24 ноября 2020

Волонтеры добровольческого объединения «Молодой Горный», совместно с Российскими студенческими отрядами Республики Алтай при поддержке Центра молодёжной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай, оказали шефскую помощь пенсионерам. 20-го ноября была оказана помощь в виде колки и складирования дров. В данной акции приняли участие и школьники, что дает уверенность в том, что молодое поколение также стремится помогать и не остается равнодушным.

Молодежная общероссийская общественная организация Российские студенческие отряды – это огромное количество молодых людей, которые развиваются во всевозможных направлениях. Главная задача – это трудоустройство студентов очного отделения на время свободное от учебы, в основном период летних каникул. Где студенты получают отличный опыт работы в определенной профессиональной деятельности и просто опыт работы в коллективе.

Кроме профессионального опыта студенческие отряды дают возможность проявить себя во всевозможных творческих и общественных начинаниях. Всероссийская акция «Снежный десант» - это возможностью проявить себя, так же она несет в себе общественно полезную работу, пропаганду здорового образа жизни, агитационную работу для высших и средних учебных заведений.

В нынешнем году в связи со сложной эпидемиологической обстановкой Алтайское Республиканское региональное отделение не смогло осуществить отправку отрядов на трудовые объекты, но деятельность студенческих отрядов не прекращена, сейчас ведется набор в студенческие отряды и мы ожидаем больших успехов в будущем году!

Подробную информацию можно узнать у заместителя руководителя регионального отделения Михаила⁠Григорьева тел:89231693128


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter